30/04/2022 16:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
30/04/2022 12:28:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
7 Golondrina Común Hirundo rustica
30/04/2022 11:48:00
EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
30/04/2022 09:00:00
ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto
-
14 Golondrina Común Hirundo rustica
30/04/2022 09:00:00
EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea
-
20 Golondrina Común Hirundo rustica
30/04/2022 08:30:00
EDAR El Tablero - Antonio suárez
-
50 Golondrina Común Hirundo rustica
29/04/2022 18:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
29/04/2022 13:57:00
EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
29/04/2022 10:10:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
15 Golondrina Común Hirundo rustica
29/04/2022 10:00:00
EDAR El Tablero - Antonio suárez
-
30 Golondrina Común Hirundo rustica
29/04/2022 09:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
15 Golondrina Común Hirundo rustica
29/04/2022 09:00:00
EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
21/04/2022 19:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
21/04/2022 19:00:00
EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
21/04/2022 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
21 Golondrina Común Hirundo rustica
21/04/2022 16:24:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
12 Golondrina Común Hirundo rustica
21/04/2022 09:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
16 Golondrina Común Hirundo rustica
12/04/2022 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
21 Golondrina Común Hirundo rustica
12/04/2022 14:00:00
ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
12/04/2022 13:30:00
Captación Albacete - Francisco José Corredor Carrión
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
12/04/2022 13:30:00
Captación Albacete - Francisco José Corredor Carrión
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
12/04/2022 12:11:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Golondrina Común Hirundo rustica
12/04/2022 09:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Golondrina Común Hirundo rustica
12/04/2022 08:15:00
EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea
-
30 Golondrina Común Hirundo rustica
02/04/2022 18:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
21 Golondrina Común Hirundo rustica
02/04/2022 16:52:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
02/04/2022 12:05:00
ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
02/04/2022 09:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
02/04/2022 09:00:00
ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica