Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

20/05/2018 11:50:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

Ayer,

19/05/2018 13:22:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 17:35:00

EDAR Olot - Pep

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 12:15:00

EDAR Altea - Censo Altea

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 09:00:00

EDAR Daimiel - David Cordoba Ortega

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 08:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

17/05/2018 17:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

17/05/2018 12:10:00

EDAR Torrent - Censo Torrent

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

17/05/2018 09:40:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

15/05/2018 17:45:00

EDAR Olot - Pep

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

15/05/2018 12:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

15/05/2018 09:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 18 Golondrina Común Hirundo rustica

15/05/2018 07:09:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioro

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

14/05/2018 18:27:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

14/05/2018 16:25:00

EDAR Olot - Pep

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

14/05/2018 11:30:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 40 Golondrina Común Hirundo rustica

13/05/2018 11:10:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 18 Golondrina Común Hirundo rustica

13/05/2018 09:00:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

12/05/2018 11:40:00

EDAR Olot - Pep

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

11/05/2018 08:36:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

09/05/2018 08:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

08/05/2018 18:00:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

08/05/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

08/05/2018 10:50:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

08/05/2018 09:30:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

08/05/2018 08:10:00

EDAR Olot - Pep

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

07/05/2018 23:58:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

07/05/2018 16:36:00

EDAR Zuia - Raúl López Flores

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

07/05/2018 14:14:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

07/05/2018 12:05:00

EDAR Olot - Pep

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

07/05/2018 09:30:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

06/05/2018 19:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

06/05/2018 13:15:00

EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

05/05/2018 19:17:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

04/05/2018 16:14:00

EDAR Zuia - Raúl López Flores

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

04/05/2018 14:15:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

04/05/2018 13:30:00

EDAR Daimiel - Luis Miguel Romero del Hombrebueno Fernandez de Marcos

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

04/05/2018 12:20:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 50 Golondrina Común Hirundo rustica

04/05/2018 12:18:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

03/05/2018 10:48:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

02/05/2018 12:50:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 35 Golondrina Común Hirundo rustica

01/05/2018 19:29:00

EDAR Daimiel - Antonio García Pastrana

  • 26 Golondrina Común Hirundo rustica

30/04/2018 07:30:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

30/04/2018 07:15:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

28/04/2018 18:40:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

27/04/2018 17:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

27/04/2018 17:15:00

EDAR Olot - Imma March

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

27/04/2018 16:23:00

EDAR Zuia - Raúl López Flores

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

27/04/2018 13:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

27/04/2018 09:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

26/04/2018 19:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

26/04/2018 12:15:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 23 Golondrina Común Hirundo rustica

26/04/2018 11:06:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioro

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

25/04/2018 20:10:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

25/04/2018 19:40:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

25/04/2018 12:38:00

EDAR Zuia - Raúl López Flores

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

25/04/2018 12:15:00

EDAR Olot - Imma March

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

25/04/2018 09:20:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

25/04/2018 08:00:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 24 Golondrina Común Hirundo rustica

24/04/2018 16:15:00

EDAR Olot - Imma March

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

24/04/2018 09:11:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

24/04/2018 08:10:00

EDAR Olot - Pep

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

23/04/2018 16:11:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 22 Golondrina Común Hirundo rustica

23/04/2018 15:30:00

EDAR Olot - Imma March

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

23/04/2018 09:57:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

23/04/2018 09:10:00

EDAR Olot - Pep

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

23/04/2018 08:13:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

22/04/2018 12:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

22/04/2018 12:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

22/04/2018 11:00:00

EDAR Daimiel - David Cordoba Ortega

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

21/04/2018 18:40:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

21/04/2018 14:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

20/04/2018 19:25:00

EDAR Olot - Pep

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

20/04/2018 12:13:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioro

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

20/04/2018 10:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

19/04/2018 20:21:00

ETAP del Tajo - Luis Miguel del Alamo Castellanos

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

19/04/2018 19:15:00

EDAR Olot - Pep

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

19/04/2018 07:44:00

ETAP Tambre - Carlos Baeza

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

18/04/2018 19:30:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

18/04/2018 19:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

17/04/2018 18:41:00

EDAR Zuia - Raúl López Flores

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

17/04/2018 16:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

17/04/2018 13:11:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

17/04/2018 08:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

16/04/2018 20:29:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

16/04/2018 18:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

16/04/2018 16:11:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

16/04/2018 09:20:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

15/04/2018 12:00:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

14/04/2018 12:36:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

14/04/2018 12:10:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 40 Golondrina Común Hirundo rustica

13/04/2018 13:56:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Manuel Alberto Pérez Borrego

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

13/04/2018 10:31:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioro

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

13/04/2018 08:43:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

13/04/2018 08:41:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2018 19:17:00

EDAR Puertollano - JOSE LUIS LEON DOMINGUEZ

  • 25 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2018 17:20:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2018 14:14:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2018 13:00:00

ETAP del Tajo - José Antonio López Ramiro

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2018 08:30:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica