Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

20/09/2020 20:33:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 28 Golondrina Común Hirundo rustica

Ayer,

19/09/2020 20:36:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 23 Golondrina Común Hirundo rustica

19/09/2020 11:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

18/09/2020 19:08:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 27 Golondrina Común Hirundo rustica

18/09/2020 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

17/09/2020 19:46:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 40 Golondrina Común Hirundo rustica

17/09/2020 10:10:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 27 Golondrina Común Hirundo rustica

17/09/2020 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

15/09/2020 18:10:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

13/09/2020 15:50:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

12/09/2020 18:40:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

11/09/2020 10:00:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

10/09/2020 16:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

09/09/2020 15:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

04/09/2020 07:00:00

EDAR El Port de la Selva - Usuario Anónimo

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

03/09/2020 18:30:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

03/09/2020 11:45:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

03/09/2020 09:25:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

03/09/2020 06:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

31/08/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

31/08/2020 07:30:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

30/08/2020 18:15:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

28/08/2020 08:15:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

27/08/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

26/08/2020 18:55:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

26/08/2020 09:00:00

EDAR Rojales Lo Pepín - Juan Andrés Hernández Herrero

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

26/08/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

25/08/2020 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

25/08/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

24/08/2020 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

24/08/2020 11:15:00

EDAR de l'Escala - Maria Carme Serra Figueras

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

24/08/2020 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

23/08/2020 10:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 25 Golondrina Común Hirundo rustica

22/08/2020 12:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

22/08/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

22/08/2020 07:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

21/08/2020 12:13:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

21/08/2020 09:00:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

21/08/2020 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

21/08/2020 07:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

18/08/2020 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

18/08/2020 12:43:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

18/08/2020 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

17/08/2020 19:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

17/08/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

17/08/2020 07:20:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 13 Golondrina Común Hirundo rustica

16/08/2020 19:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

15/08/2020 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

15/08/2020 10:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

14/08/2020 13:40:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

14/08/2020 12:45:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

14/08/2020 10:10:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

13/08/2020 19:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

13/08/2020 19:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

13/08/2020 08:35:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

12/08/2020 19:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

12/08/2020 19:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

11/08/2020 19:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

10/08/2020 19:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

10/08/2020 11:45:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

07/08/2020 18:46:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

07/08/2020 14:21:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

07/08/2020 11:55:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

07/08/2020 10:00:00

EDAR Hospitalet de l'Infant - Jose Maria Gutierrez Gallardo

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

05/08/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

04/08/2020 20:00:00

ETAP León - Aurelio García

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

04/08/2020 09:00:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

03/08/2020 12:31:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

03/08/2020 08:00:00

Parque del Agua - Luis Gil Lázaro

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

31/07/2020 21:48:00

ETAP La Contraparada - Jose Antonio Hernandez Guerrero

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

31/07/2020 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

31/07/2020 12:00:00

EDAR Hospitalet de l'Infant - Jose Maria Gutierrez Gallardo

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

30/07/2020 20:35:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 150 Golondrina Común Hirundo rustica

30/07/2020 18:25:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

29/07/2020 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

28/07/2020 08:30:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

27/07/2020 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

26/07/2020 16:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 40 Golondrina Común Hirundo rustica

24/07/2020 11:00:00

EDAR Hospitalet de l'Infant - Jose Maria Gutierrez Gallardo

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

23/07/2020 09:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

22/07/2020 12:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

22/07/2020 09:15:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

22/07/2020 08:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

20/07/2020 07:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

19/07/2020 19:17:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

17/07/2020 11:30:00

EDAR Hospitalet de l'Infant - Jose Maria Gutierrez Gallardo

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

16/07/2020 21:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

15/07/2020 09:20:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

15/07/2020 09:15:00

EDAR Cabezo Beaza - Ernesto Jesús Sánchez Sánchez

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

14/07/2020 10:35:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

13/07/2020 08:11:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

12/07/2020 08:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

10/07/2020 10:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

10/07/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

09/07/2020 08:30:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

09/07/2020 07:00:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

08/07/2020 19:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

08/07/2020 07:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

07/07/2020 11:05:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

07/07/2020 07:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica