Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

19/08/2018 08:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

18/08/2018 17:30:00

EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

18/08/2018 10:40:00

EDAR León - Ángel Blanco Suárez

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

18/08/2018 09:15:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

17/08/2018 16:10:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

17/08/2018 14:19:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

16/08/2018 20:40:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

16/08/2018 11:47:00

EDAR de l'Escala - Maria Carme Serra Figueras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

16/08/2018 08:35:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

15/08/2018 08:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 18 Golondrina Común Hirundo rustica

14/08/2018 20:50:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

14/08/2018 16:30:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

14/08/2018 11:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

13/08/2018 18:38:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

13/08/2018 08:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

11/08/2018 08:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

10/08/2018 19:10:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

10/08/2018 13:20:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

10/08/2018 07:25:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

09/08/2018 20:32:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

09/08/2018 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

09/08/2018 16:30:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

09/08/2018 08:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

08/08/2018 08:41:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 37 Golondrina Común Hirundo rustica

08/08/2018 07:10:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

08/08/2018 07:10:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

07/08/2018 09:25:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

05/08/2018 11:26:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

04/08/2018 08:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

03/08/2018 09:00:00

EDAR Torrent - Sandra Amat Gimenez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

03/08/2018 08:30:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

03/08/2018 07:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

02/08/2018 21:00:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

02/08/2018 19:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

02/08/2018 18:36:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

02/08/2018 09:00:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

01/08/2018 19:00:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

01/08/2018 17:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

01/08/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

01/08/2018 09:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

01/08/2018 09:00:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

01/08/2018 08:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

31/07/2018 20:40:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

31/07/2018 18:51:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

31/07/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 22 Golondrina Común Hirundo rustica

31/07/2018 07:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

30/07/2018 20:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

30/07/2018 19:23:00

EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán

  • 22 Golondrina Común Hirundo rustica

30/07/2018 15:25:00

EDAR Puertollano - FRANCISCO JAVIER LORCA CABALLERO

  • 39 Golondrina Común Hirundo rustica

30/07/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 22 Golondrina Común Hirundo rustica

30/07/2018 09:16:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

29/07/2018 19:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

29/07/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 56 Golondrina Común Hirundo rustica

28/07/2018 08:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

27/07/2018 20:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

27/07/2018 12:24:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

27/07/2018 10:00:00

ETAP Tambre - Javier Chenel Castro

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

26/07/2018 19:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

26/07/2018 08:51:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

26/07/2018 07:35:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

25/07/2018 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

25/07/2018 09:00:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

25/07/2018 07:40:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

24/07/2018 20:30:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

24/07/2018 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

24/07/2018 08:30:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

23/07/2018 13:15:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

22/07/2018 20:30:00

EDAR Daimiel - David Cordoba Ortega

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

22/07/2018 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

21/07/2018 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 22 Golondrina Común Hirundo rustica

21/07/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 38 Golondrina Común Hirundo rustica

20/07/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 33 Golondrina Común Hirundo rustica

20/07/2018 09:18:00

EDAR Puertollano - FRANCISCO JAVIER LORCA CABALLERO

  • 42 Golondrina Común Hirundo rustica

20/07/2018 08:40:00

EDAR SE -13 - Angel Javier Gisbert Munera

  • 610 Golondrina Común Hirundo rustica

20/07/2018 07:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

19/07/2018 08:52:00

ETAP Lerez - Jose Carlos Filgueira Solla

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

19/07/2018 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

18/07/2018 19:16:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

18/07/2018 09:25:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

18/07/2018 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

17/07/2018 18:37:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

17/07/2018 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

16/07/2018 18:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 23 Golondrina Común Hirundo rustica

16/07/2018 14:30:00

EDAR Tarragona - Antonio Hernández Guardeño

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

16/07/2018 10:05:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

16/07/2018 08:52:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

16/07/2018 07:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

15/07/2018 11:26:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

14/07/2018 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

14/07/2018 12:27:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 25 Golondrina Común Hirundo rustica

14/07/2018 10:10:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

13/07/2018 09:08:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

13/07/2018 09:00:00

EDAR Pobla de Mafumet - Ramon Arbós Farré

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

13/07/2018 09:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

12/07/2018 20:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

12/07/2018 19:30:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 60 Golondrina Común Hirundo rustica

12/07/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 48 Golondrina Común Hirundo rustica

12/07/2018 09:10:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

11/07/2018 22:01:00

EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

11/07/2018 19:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica