Observaciones de Ánade Azulón

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Ayer,

16/11/2019 11:16:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/11/2019 09:59:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/11/2019 09:20:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/11/2019 08:40:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/11/2019 14:55:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/11/2019 08:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 34 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/11/2019 14:21:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/11/2019 13:04:00

EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/11/2019 09:01:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/11/2019 10:51:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/11/2019 08:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/11/2019 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/11/2019 07:46:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 36 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/11/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/11/2019 16:53:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/11/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/11/2019 17:07:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/11/2019 08:20:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/11/2019 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/11/2019 15:40:00

EDAR Cabezo Beaza - Ernesto Jesús Sánchez Sánchez

  • 43 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/11/2019 15:03:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 14 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/11/2019 14:16:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/11/2019 11:59:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/11/2019 14:14:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/11/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/11/2019 15:35:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/11/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/11/2019 09:43:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/11/2019 09:34:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/11/2019 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/11/2019 20:15:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/11/2019 09:24:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/11/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/11/2019 16:58:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/11/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/11/2019 08:30:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 22 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/11/2019 13:39:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/10/2019 13:36:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/10/2019 08:50:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/10/2019 08:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/10/2019 07:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 15 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/10/2019 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/10/2019 15:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/10/2019 11:25:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/10/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/10/2019 08:40:00

EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/10/2019 08:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/10/2019 07:20:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 19 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/10/2019 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/10/2019 08:15:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/10/2019 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/10/2019 16:20:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/10/2019 06:05:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/10/2019 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/10/2019 16:17:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/10/2019 15:33:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/10/2019 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/10/2019 12:47:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/10/2019 08:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2019 18:23:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2019 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2019 14:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2019 12:30:00

EDAR Berga - neus escarré rusiñol

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2019 12:23:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2019 08:44:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/10/2019 14:10:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/10/2019 15:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/10/2019 09:09:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/10/2019 18:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 11 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/10/2019 18:13:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/10/2019 17:22:00

EDAR Berga - jordi costa bret

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/10/2019 16:05:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/10/2019 08:56:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 15 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/10/2019 18:11:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/10/2019 14:21:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/10/2019 14:10:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/10/2019 08:28:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/10/2019 12:07:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/10/2019 08:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 27 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/10/2019 08:30:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/10/2019 16:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/10/2019 08:17:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/10/2019 08:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 22 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/10/2019 18:55:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/10/2019 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/10/2019 08:21:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 22 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/10/2019 18:47:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/10/2019 12:25:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/10/2019 08:37:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/10/2019 08:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 21 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/10/2019 12:47:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/10/2019 12:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/10/2019 08:53:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 20 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/10/2019 12:44:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/10/2019 13:30:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/10/2019 08:31:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 35 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/10/2019 08:12:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos