Observaciones de Ánade Azulón

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

02/04/2020 13:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/04/2020 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

Ayer,

01/04/2020 18:48:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/04/2020 11:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/03/2020 16:10:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/03/2020 10:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/03/2020 17:57:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/03/2020 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/03/2020 12:47:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/03/2020 12:04:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/03/2020 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/03/2020 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/03/2020 18:01:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2020 15:30:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2020 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2020 10:40:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2020 16:32:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/03/2020 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/03/2020 15:02:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/03/2020 14:15:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/03/2020 12:53:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2020 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2020 16:40:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2020 09:48:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2020 09:45:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2020 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2020 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 17 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2020 08:01:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/03/2020 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/03/2020 09:15:00

EDAR Baix Llobregat - Francisco Javier Molano

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/03/2020 09:03:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2020 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2020 17:54:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2020 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2020 10:15:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2020 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2020 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2020 16:59:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2020 15:40:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2020 14:00:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2020 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2020 13:17:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2020 12:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2020 09:10:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/03/2020 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/03/2020 10:30:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/03/2020 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/03/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/03/2020 17:57:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/03/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/03/2020 15:03:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/03/2020 16:45:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/03/2020 11:30:00

EDAR El Port de la Selva - Usuario Anónimo

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/03/2020 16:15:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/03/2020 15:30:00

ETAP Sant Joan Despí - ELOY PEREZ LOPEZ

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/03/2020 15:19:00

EDAR Baix Llobregat - Francisco Javier Molano

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/03/2020 11:19:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/03/2020 08:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/03/2020 18:02:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/03/2020 16:40:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/03/2020 16:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/03/2020 11:41:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/03/2020 17:25:00

EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/03/2020 16:33:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/03/2020 12:10:00

EDAR Murcia-Este - EDAR Murcia-Este

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/03/2020 10:55:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/03/2020 09:10:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/03/2020 08:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/03/2020 17:00:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/03/2020 16:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/03/2020 15:55:00

EDAR Monte Orgegia - CARLOS VALOR HERENCIA

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/03/2020 08:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/03/2020 07:30:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/03/2020 17:30:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/03/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/03/2020 11:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/03/2020 06:47:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/03/2020 16:53:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/03/2020 16:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/03/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/03/2020 11:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/03/2020 16:37:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/03/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/03/2020 14:18:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/03/2020 12:18:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/03/2020 08:30:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2020 16:33:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2020 16:29:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2020 12:00:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2020 09:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2020 08:00:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2020 07:30:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2020 21:23:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2020 17:56:00

EDAR Berga - jordi costa bret

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2020 16:00:00

EDAR Rojales Lo Pepín - Censo Rojales Lo Pepín

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2020 15:45:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/03/2020 13:42:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos