27/10/2018 17:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Pardal comú Passer domesticus
27/10/2018 12:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
23 Pardal comú Passer domesticus
27/10/2018 12:16:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
34 Pardal comú Passer domesticus
27/10/2018 09:00:00
EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria
-
4 Pardal comú Passer domesticus
27/10/2018 08:30:00
EDAR El Port de la Selva - Usuario Anónimo
-
5 Pardal comú Passer domesticus
26/10/2018 14:37:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
5 Pardal comú Passer domesticus
26/10/2018 11:05:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
7 Pardal comú Passer domesticus
26/10/2018 11:00:00
EDAR Pals - enric deulofeu rechas
-
20 Pardal comú Passer domesticus
26/10/2018 10:56:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
12 Pardal comú Passer domesticus
26/10/2018 09:40:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
6 Pardal comú Passer domesticus
25/10/2018 18:15:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
5 Pardal comú Passer domesticus
25/10/2018 14:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
9 Pardal comú Passer domesticus
25/10/2018 13:55:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
17 Pardal comú Passer domesticus
25/10/2018 10:00:00
EDAR Olot - Imma March
-
5 Pardal comú Passer domesticus
25/10/2018 10:00:00
EDAR Rojales Lo Pepín - Santiago Martínez Escolano
-
2 Pardal comú Passer domesticus
25/10/2018 08:45:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
10 Pardal comú Passer domesticus
25/10/2018 08:30:00
EDAR Puertollano - Juana Alamillo
-
26 Pardal comú Passer domesticus
24/10/2018 17:45:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
7 Pardal comú Passer domesticus
24/10/2018 16:43:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
23 Pardal comú Passer domesticus
24/10/2018 13:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
12 Pardal comú Passer domesticus
24/10/2018 12:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
5 Pardal comú Passer domesticus
24/10/2018 08:50:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
8 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 18:28:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
17 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 17:10:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
37 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 14:24:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
4 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 09:50:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
16 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 09:09:00
EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán
-
64 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 09:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
18 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 09:00:00
EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena
-
3 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 09:00:00
EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser
-
26 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 08:52:00
EDAR Puertollano - FRANCISCO JAVIER LORCA CABALLERO
-
43 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 08:30:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
11 Pardal comú Passer domesticus
23/10/2018 08:15:00
EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena
-
5 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 18:15:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
11 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 18:02:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
31 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 16:30:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
18 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 13:00:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
9 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 11:45:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
8 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 10:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
24 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 09:30:00
EDAR Lloret de Mar - Joan Rodríguez Pueyo
-
6 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 08:15:00
EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño
-
18 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 08:00:00
EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca
-
30 Pardal comú Passer domesticus
22/10/2018 08:00:00
EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo
-
1 Pardal comú Passer domesticus
18/10/2018 17:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Pardal comú Passer domesticus
18/10/2018 16:30:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
24 Pardal comú Passer domesticus
18/10/2018 12:22:00
EDAR Benidorm - Censo Benidorm
-
13 Pardal comú Passer domesticus
18/10/2018 10:57:00
EDAR Maó-Es Castell - Ismael Pons Fullana
-
17 Pardal comú Passer domesticus
18/10/2018 10:10:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
4 Pardal comú Passer domesticus
11/10/2018 17:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Pardal comú Passer domesticus
11/10/2018 15:00:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
5 Pardal comú Passer domesticus
11/10/2018 14:00:00
EDAR Renau - Ramon Arbós Farré
-
4 Pardal comú Passer domesticus
11/10/2018 13:10:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
15 Pardal comú Passer domesticus
11/10/2018 12:15:00
EDAR Olot - Imma March
-
3 Pardal comú Passer domesticus
11/10/2018 11:40:00
EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja
-
10 Pardal comú Passer domesticus
11/10/2018 08:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
10 Pardal comú Passer domesticus
10/10/2018 17:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Pardal comú Passer domesticus
10/10/2018 16:30:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
5 Pardal comú Passer domesticus
10/10/2018 16:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
6 Pardal comú Passer domesticus
10/10/2018 13:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
10 Pardal comú Passer domesticus
10/10/2018 12:49:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Pardal comú Passer domesticus
10/10/2018 12:00:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
19 Pardal comú Passer domesticus
09/10/2018 17:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Pardal comú Passer domesticus
09/10/2018 16:45:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
8 Pardal comú Passer domesticus
09/10/2018 16:30:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
11 Pardal comú Passer domesticus
09/10/2018 10:26:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
25 Pardal comú Passer domesticus
09/10/2018 09:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
10 Pardal comú Passer domesticus