Observaciones de Abubilla

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

02/09/2023 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

01/09/2023 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Abubilla Upupa epops

31/08/2023 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

30/08/2023 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

30/08/2023 11:43:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/08/2023 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/08/2023 07:36:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Abubilla Upupa epops

28/08/2023 19:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Abubilla Upupa epops

28/08/2023 07:17:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/08/2023 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/08/2023 08:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/08/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/08/2023 06:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/08/2023 19:10:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

18/08/2023 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

17/08/2023 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/08/2023 19:00:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 2 Abubilla Upupa epops

16/08/2023 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/08/2023 07:18:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/08/2023 18:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/08/2023 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/08/2023 08:20:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/08/2023 14:30:00

EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/08/2023 19:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/08/2023 11:44:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/08/2023 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

04/08/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/08/2023 10:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/08/2023 09:50:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

01/08/2023 07:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/07/2023 10:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/07/2023 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/07/2023 11:25:00

EDAR Rincón de León - José David Rodríguez Moreno

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/07/2023 08:46:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/07/2023 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/07/2023 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/07/2023 18:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/07/2023 10:38:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/07/2023 10:38:00

EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas

  • 5 Abubilla Upupa epops

22/07/2023 17:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/07/2023 09:05:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/07/2023 19:00:00

ETAP León - Aurelio García

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/07/2023 07:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/07/2023 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/07/2023 19:23:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Abubilla Upupa epops

17/07/2023 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/07/2023 19:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Abubilla Upupa epops

13/07/2023 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

11/07/2023 08:48:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/07/2023 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

07/07/2023 20:00:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/07/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 4 Abubilla Upupa epops

06/07/2023 07:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/07/2023 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Abubilla Upupa epops

01/07/2023 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 6 Abubilla Upupa epops

30/06/2023 07:19:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/06/2023 09:00:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/06/2023 09:00:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/06/2023 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Abubilla Upupa epops

22/06/2023 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/06/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

19/06/2023 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/06/2023 13:22:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/06/2023 10:25:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

12/06/2023 11:36:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 2 Abubilla Upupa epops

11/06/2023 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

10/06/2023 09:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/06/2023 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

09/06/2023 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/06/2023 12:12:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/06/2023 12:12:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/06/2023 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/06/2023 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/06/2023 10:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/06/2023 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/06/2023 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Abubilla Upupa epops

02/06/2023 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/05/2023 17:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/05/2023 11:00:00

EDAR Rojales Lo Pepín - Censo Rojales Lo Pepín

  • 6 Abubilla Upupa epops

29/05/2023 12:45:00

EDAR Alt Maresme - Laura Martínez cavero

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/05/2023 12:09:00

EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas

  • 5 Abubilla Upupa epops

29/05/2023 12:08:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 5 Abubilla Upupa epops

29/05/2023 11:44:00

EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/05/2023 09:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/05/2023 17:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/05/2023 09:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/05/2023 08:00:00

EDAR Sant Corneli - Censo Sant Corneli

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/05/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

25/05/2023 10:30:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/05/2023 21:20:00

ETAP Tambre - Francisco Javier Martinez Riveiro

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/05/2023 07:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/05/2023 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/05/2023 09:40:00

EDAR Santa Coloma de Queralt - Caterina Arias Climent

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/05/2023 07:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/05/2023 07:05:00

EDAR Palencia - Censo Palencia

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/05/2023 12:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/05/2023 11:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/05/2023 10:24:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/05/2023 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/05/2023 10:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops