Observaciones de Abubilla

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

28/02/2022 11:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/02/2022 09:55:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 2 Abubilla Upupa epops

25/02/2022 10:00:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 2 Abubilla Upupa epops

25/02/2022 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/02/2022 16:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/02/2022 14:00:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/02/2022 08:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/02/2022 08:50:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/02/2022 14:12:00

EDAR Huelva - Gema Batanero Franco

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/02/2022 14:12:00

EDAR Huelva - Gema Batanero Franco

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/02/2022 11:27:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/02/2022 14:00:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 2 Abubilla Upupa epops

10/02/2022 13:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/02/2022 17:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 2 Abubilla Upupa epops

09/02/2022 12:14:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/02/2022 10:15:00

ETAP El Conquero - Censo Huelva

  • 2 Abubilla Upupa epops

07/02/2022 13:09:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/02/2022 12:27:00

EDAR Maó-Es Castell - Ismael Pons Fullana

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/02/2022 10:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 2 Abubilla Upupa epops

04/02/2022 10:00:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 2 Abubilla Upupa epops

04/02/2022 08:30:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 3 Abubilla Upupa epops

02/02/2022 13:16:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 2 Abubilla Upupa epops

31/01/2022 10:52:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/01/2022 12:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/01/2022 12:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/01/2022 11:49:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/01/2022 13:09:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 10 Abubilla Upupa epops

25/01/2022 12:56:00

EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/01/2022 10:37:00

EDAR Maó-Es Castell - Ismael Pons Fullana

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/01/2022 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/01/2022 15:31:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 3 Abubilla Upupa epops

15/01/2022 09:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/01/2022 09:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/01/2022 15:40:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/01/2022 11:02:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/01/2022 11:02:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/01/2022 15:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

04/01/2022 16:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

04/01/2022 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/01/2022 09:40:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/01/2022 09:30:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/12/2021 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

26/12/2021 12:22:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/12/2021 11:00:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/12/2021 14:00:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 3 Abubilla Upupa epops

19/12/2021 11:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/12/2021 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/12/2021 11:20:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/12/2021 10:00:00

EDAR Huelva - Gema Batanero Franco

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/12/2021 11:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

10/12/2021 09:50:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/12/2021 10:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/12/2021 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/12/2021 11:27:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/12/2021 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 2 Abubilla Upupa epops

03/12/2021 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/12/2021 12:00:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 2 Abubilla Upupa epops

03/12/2021 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

26/11/2021 23:14:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/11/2021 16:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/11/2021 08:55:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/11/2021 08:15:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/11/2021 11:44:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/11/2021 12:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

19/11/2021 09:00:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/11/2021 11:00:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 3 Abubilla Upupa epops

17/11/2021 11:22:00

EDAR Rojales Lo Pepín - Juan Andrés Hernández Herrero

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/11/2021 16:23:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/11/2021 16:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

13/11/2021 15:42:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/11/2021 07:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/11/2021 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/11/2021 09:50:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/11/2021 15:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

04/11/2021 14:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/11/2021 21:35:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/11/2021 14:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/11/2021 08:03:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/10/2021 13:37:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

27/10/2021 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

27/10/2021 09:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 4 Abubilla Upupa epops

25/10/2021 18:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/10/2021 11:47:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/10/2021 17:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/10/2021 13:03:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

22/10/2021 11:06:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/10/2021 09:15:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 4 Abubilla Upupa epops

20/10/2021 09:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/10/2021 09:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/10/2021 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

16/10/2021 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/10/2021 12:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

15/10/2021 17:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/10/2021 14:44:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/10/2021 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/10/2021 17:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/10/2021 17:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

06/10/2021 13:42:00

EDAR SE -13 - Mayte López López

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/10/2021 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/09/2021 11:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 2 Abubilla Upupa epops