Observaciones de Abubilla

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

26/02/2021 09:05:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/02/2021 09:05:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/02/2021 08:15:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

22/02/2021 16:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/02/2021 09:00:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/02/2021 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/02/2021 12:59:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 2 Abubilla Upupa epops

19/02/2021 10:06:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/02/2021 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

18/02/2021 11:39:00

EDAR Mataró - Alba Salazar Vivas

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/02/2021 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/02/2021 16:34:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/02/2021 17:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/02/2021 08:45:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/02/2021 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/02/2021 12:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/01/2021 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/01/2021 15:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

29/01/2021 13:30:00

EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera

  • 2 Abubilla Upupa epops

28/01/2021 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/01/2021 11:35:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/01/2021 13:18:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

22/01/2021 12:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

21/01/2021 09:11:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/01/2021 10:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/01/2021 15:58:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/01/2021 09:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 3 Abubilla Upupa epops

17/01/2021 11:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

15/01/2021 12:02:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/01/2021 09:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 2 Abubilla Upupa epops

11/01/2021 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/01/2021 10:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/01/2021 11:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/01/2021 09:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/01/2021 13:02:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/01/2021 09:07:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/01/2021 12:31:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/01/2021 12:10:00

EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/01/2021 17:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/01/2021 11:00:00

EDAR Daimiel - David Cordoba Ortega

  • 2 Abubilla Upupa epops

30/12/2020 14:20:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/12/2020 17:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

28/12/2020 15:38:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/12/2020 10:26:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/12/2020 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

25/12/2020 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

23/12/2020 15:58:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/12/2020 11:38:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/12/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/12/2020 16:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/12/2020 09:57:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/12/2020 16:55:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/12/2020 15:57:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/12/2020 17:20:00

ETAP La Contraparada - Jose Antonio Hernandez Guerrero

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/12/2020 17:20:00

ETAP La Contraparada - Jose Antonio Hernandez Guerrero

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/12/2020 11:28:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

10/12/2020 09:25:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/12/2020 12:25:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

07/12/2020 12:06:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/12/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/12/2020 15:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/12/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 3 Abubilla Upupa epops

01/12/2020 16:58:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/11/2020 12:48:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

26/11/2020 09:47:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/11/2020 16:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/11/2020 12:00:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/11/2020 17:15:00

Parque del Agua - José Luís Ena Marquez

  • 3 Abubilla Upupa epops

16/11/2020 09:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 3 Abubilla Upupa epops

15/11/2020 10:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 3 Abubilla Upupa epops

10/11/2020 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

10/11/2020 15:21:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/11/2020 09:20:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/10/2020 11:02:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/10/2020 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

31/10/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/10/2020 08:39:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Abubilla Upupa epops

17/10/2020 16:04:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/10/2020 12:17:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 4 Abubilla Upupa epops

17/10/2020 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/10/2020 16:08:00

Parque del Agua - José Luís Ena Marquez

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/10/2020 08:02:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Abubilla Upupa epops

09/10/2020 12:29:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/10/2020 08:45:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/10/2020 08:48:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/10/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

04/10/2020 11:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

01/10/2020 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/09/2020 08:45:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 2 Abubilla Upupa epops

26/09/2020 16:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

25/09/2020 12:38:00

EDAR La Pobla de Lillet - Susana Campoy Galera

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/09/2020 11:15:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/09/2020 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

23/09/2020 15:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 2 Abubilla Upupa epops

21/09/2020 11:56:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/09/2020 18:10:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 2 Abubilla Upupa epops

15/09/2020 09:00:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/09/2020 10:33:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/09/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/09/2020 11:30:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops