Observaciones de Abubilla

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

18/04/2024 10:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

Ayer,

17/04/2024 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/04/2024 13:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 2 Abubilla Upupa epops

15/04/2024 07:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/04/2024 19:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/04/2024 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/04/2024 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/04/2024 16:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/04/2024 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - Marcos Pérez Díaz

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/04/2024 08:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 2 Abubilla Upupa epops

30/03/2024 10:00:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/03/2024 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/03/2024 09:14:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

13/03/2024 17:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/02/2024 10:10:00

ETAP El Conquero - Censo Huelva

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/02/2024 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/02/2024 06:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/02/2024 10:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Abubilla Upupa epops

08/02/2024 09:00:00

EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja

  • 2 Abubilla Upupa epops

07/02/2024 09:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/02/2024 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/02/2024 10:40:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/01/2024 11:14:00

EBAR General Altafulla - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/01/2024 09:00:00

EDAR Xixona - Censo Xixona

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/01/2024 10:40:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

23/01/2024 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/01/2024 15:30:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/01/2024 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/01/2024 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

15/01/2024 12:28:00

EDAR Montblanc - Caterina Arias Climent

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/01/2024 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/12/2023 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 4 Abubilla Upupa epops

26/12/2023 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/12/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

19/12/2023 08:00:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/12/2023 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 2 Abubilla Upupa epops

12/12/2023 12:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 2 Abubilla Upupa epops

09/12/2023 10:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/12/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

04/12/2023 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

03/12/2023 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/11/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/11/2023 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/11/2023 12:14:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/11/2023 10:00:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/11/2023 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/11/2023 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - Eva Maria García Jiménez

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/11/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/11/2023 11:37:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/11/2023 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/11/2023 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/10/2023 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/10/2023 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/10/2023 10:00:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/10/2023 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/10/2023 15:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/10/2023 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 2 Abubilla Upupa epops

17/10/2023 06:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/10/2023 07:59:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/10/2023 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/10/2023 11:12:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/10/2023 11:12:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/10/2023 08:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/10/2023 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/10/2023 19:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/10/2023 16:01:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/10/2023 13:01:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/10/2023 18:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/10/2023 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/10/2023 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/10/2023 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/09/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

29/09/2023 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

27/09/2023 19:40:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

26/09/2023 09:18:00

EDAR Cabezo Beaza - Paula del carmen Raja Avilés

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/09/2023 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/09/2023 07:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Abubilla Upupa epops

16/09/2023 16:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/09/2023 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/09/2023 12:51:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 2 Abubilla Upupa epops

11/09/2023 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/09/2023 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Abubilla Upupa epops

04/09/2023 19:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

03/09/2023 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

02/09/2023 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

01/09/2023 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Abubilla Upupa epops

31/08/2023 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

30/08/2023 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

30/08/2023 11:43:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/08/2023 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/08/2023 07:36:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Abubilla Upupa epops

28/08/2023 19:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Abubilla Upupa epops

28/08/2023 07:17:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/08/2023 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/08/2023 08:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/08/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/08/2023 06:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/08/2023 19:10:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

18/08/2023 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

17/08/2023 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops