Observaciones de Abubilla

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

05/03/2019 11:45:00

EDAR Alt Maresme - Ivan Toro

  • 1 Abubilla Upupa epops

04/03/2019 19:53:00

EDAR Llavaneres - Manuel

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/03/2019 11:15:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/03/2019 12:20:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 7 Abubilla Upupa epops

01/03/2019 08:15:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/02/2019 13:13:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/02/2019 07:30:00

ETAP EDAM de Salinetas - Rafael Herrera Checa

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/02/2019 09:37:00

EDAR Renau - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/02/2019 09:10:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/02/2019 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/02/2019 15:40:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/02/2019 12:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/02/2019 15:15:00

ETAP EDAM de Salinetas - Rafael Herrera Checa

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/02/2019 09:00:00

EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/02/2019 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/02/2019 12:39:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 3 Abubilla Upupa epops

20/02/2019 08:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/02/2019 11:13:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/02/2019 11:13:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/02/2019 07:55:00

ETAP EDAM de Salinetas - Rafael Herrera Checa

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/02/2019 07:11:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/02/2019 13:05:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/02/2019 12:23:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/02/2019 10:31:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 2 Abubilla Upupa epops

08/02/2019 12:00:00

EDAR Gavà - Maite Capdevila Segura

  • 2 Abubilla Upupa epops

07/02/2019 08:46:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/02/2019 11:00:00

EDAR Sant Lluís - Daniel Fernandez Rivero

  • 2 Abubilla Upupa epops

04/02/2019 09:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 2 Abubilla Upupa epops

30/01/2019 11:30:00

ETAP Sant Joan Despí - Censo Sant Joan Despí

  • 2 Abubilla Upupa epops

30/01/2019 08:47:00

EDAR Maó-Es Castell - Censo Maó - Es Castell

  • 2 Abubilla Upupa epops

29/01/2019 15:30:00

EDAR Empuriabrava - Valentin Panayotov

  • 2 Abubilla Upupa epops

29/01/2019 08:55:00

EDAR Monte Orgegia - Censo Monte Orgegia

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/01/2019 16:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/01/2019 11:30:00

EDAR Sant Lluís - Esteve Barceló Marquès

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/01/2019 10:30:00

EDAR Es Mercadal - Censo Es Mercandal

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/01/2019 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

26/01/2019 10:03:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 2 Abubilla Upupa epops

21/01/2019 11:38:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/01/2019 08:45:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/01/2019 13:40:00

EDAR Rincón de León - José David Rodríguez Moreno

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/01/2019 10:00:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Censo Tarragona Nord

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/01/2019 12:00:00

EDAR Maó-Es Castell - Ismael Pons Fullana

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/01/2019 09:08:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/01/2019 11:04:00

EDAR SE -13 - Angel Javier Gisbert Munera

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/01/2019 10:30:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/01/2019 15:30:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 2 Abubilla Upupa epops

07/01/2019 09:00:00

EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/01/2019 16:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/01/2019 12:00:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/01/2019 16:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 2 Abubilla Upupa epops

04/01/2019 10:00:00

EDAR Rojales Lo Pepín - Santiago Martínez Escolano

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/01/2019 10:06:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/12/2018 16:13:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/12/2018 11:15:00

EDAR Sant Lluís - Andreu Vidal Barber

  • 3 Abubilla Upupa epops

28/12/2018 10:00:00

EDAR Rojales Lo Pepín - Santiago Martínez Escolano

  • 2 Abubilla Upupa epops

27/12/2018 15:50:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/12/2018 09:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/12/2018 08:00:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/12/2018 15:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

17/12/2018 17:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/12/2018 15:54:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Abubilla Upupa epops

14/12/2018 08:32:00

ETAP EDAM de Salinetas - Rafael Herrera Checa

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/12/2018 09:22:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/12/2018 09:10:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/12/2018 09:35:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Ginés Alonso Sánchez

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/11/2018 09:00:00

EDAR SE -13 - Angel Javier Gisbert Munera

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/11/2018 13:05:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/11/2018 11:10:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/11/2018 09:39:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Abubilla Upupa epops

22/11/2018 14:25:00

ETAP EDAM de Salinetas - Rafael Herrera Checa

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/11/2018 09:40:00

EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/11/2018 08:45:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 2 Abubilla Upupa epops

19/11/2018 11:23:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Abubilla Upupa epops

16/11/2018 12:59:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/11/2018 09:05:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/11/2018 13:25:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Abubilla Upupa epops

06/11/2018 10:10:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/11/2018 08:30:00

EDAR SE -13 - Angel Javier Gisbert Munera

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/11/2018 12:32:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/11/2018 08:00:00

EDAR Sant Lluís - Andreu Vidal Barber

  • 5 Abubilla Upupa epops

02/11/2018 13:54:00

Parque del Agua - José Luís Ena Marquez

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/11/2018 11:30:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/11/2018 09:30:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/10/2018 11:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/10/2018 12:35:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/10/2018 11:00:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/10/2018 08:00:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/10/2018 11:40:00

EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/10/2018 17:30:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/10/2018 11:47:00

EDAR Monte Orgegia - Censo Monte Orgegia

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/10/2018 08:30:00

EDAR Sant Lluís - Andreu Vidal Barber

  • 4 Abubilla Upupa epops

08/10/2018 08:28:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/10/2018 18:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/10/2018 19:30:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/10/2018 10:42:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/09/2018 08:30:00

EDAR Sant Lluís - Andreu Vidal Barber

  • 4 Abubilla Upupa epops

26/09/2018 18:30:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/09/2018 09:00:00

EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/09/2018 10:46:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/09/2018 21:17:00

EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán

  • 3 Abubilla Upupa epops