Observaciones de Abubilla

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

07/02/2020 12:50:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

07/02/2020 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/02/2020 15:40:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/02/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/02/2020 18:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 3 Abubilla Upupa epops

30/01/2020 15:15:00

EDAR Hospitalet de l'Infant - Censo Hospitalet de l'infant

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/01/2020 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/01/2020 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/01/2020 10:50:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/01/2020 09:15:00

ETAP Albacete - Censo ETAP Albacete

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/01/2020 07:30:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/01/2020 13:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/01/2020 10:00:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/01/2020 09:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/01/2020 13:35:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/01/2020 16:30:00

EDAR Murcia-Este - Francisco Molina Sánchez

  • 3 Abubilla Upupa epops

19/01/2020 15:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/01/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/01/2020 13:50:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/01/2020 12:44:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

16/01/2020 12:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/01/2020 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/01/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/01/2020 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/01/2020 08:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

11/01/2020 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/01/2020 09:14:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/01/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/01/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

04/01/2020 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/01/2020 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

29/12/2019 10:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/12/2019 10:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/12/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/12/2019 10:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/12/2019 15:19:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

23/12/2019 14:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/12/2019 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/12/2019 16:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 2 Abubilla Upupa epops

19/12/2019 13:37:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/12/2019 16:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

17/12/2019 10:19:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 3 Abubilla Upupa epops

16/12/2019 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/12/2019 14:15:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 2 Abubilla Upupa epops

16/12/2019 12:31:00

EDAR Murcia-Este - EDAR Murcia-Este

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/12/2019 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/12/2019 14:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/12/2019 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/12/2019 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/12/2019 09:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/12/2019 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/12/2019 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/12/2019 13:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/12/2019 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/12/2019 08:16:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/12/2019 16:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/12/2019 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/12/2019 16:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/12/2019 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/12/2019 17:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops

04/12/2019 12:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/12/2019 13:41:00

EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán

  • 2 Abubilla Upupa epops

30/11/2019 09:10:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/11/2019 08:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/11/2019 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/11/2019 16:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/11/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/11/2019 08:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/11/2019 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

18/11/2019 08:41:00

EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/11/2019 08:41:00

EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/11/2019 08:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/11/2019 10:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 4 Abubilla Upupa epops

13/11/2019 13:04:00

EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/11/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

09/11/2019 10:00:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/11/2019 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/11/2019 15:03:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 1 Abubilla Upupa epops

06/11/2019 17:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/11/2019 15:35:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Abubilla Upupa epops

03/11/2019 10:00:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

01/11/2019 09:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Abubilla Upupa epops

31/10/2019 08:50:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Abubilla Upupa epops

31/10/2019 08:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/10/2019 08:20:00

EDAR SE -13 - Angel Javier Gisbert Munera

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/10/2019 17:11:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/10/2019 08:40:00

EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/10/2019 08:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/10/2019 08:15:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Abubilla Upupa epops

28/10/2019 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/10/2019 08:53:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Abubilla Upupa epops

28/10/2019 06:05:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/10/2019 10:10:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

26/10/2019 08:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/10/2019 12:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/10/2019 08:56:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 20 Abubilla Upupa epops

21/10/2019 14:21:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/10/2019 08:28:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 15 Abubilla Upupa epops

19/10/2019 09:00:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

18/10/2019 08:14:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Abubilla Upupa epops