Observaciones de Carbonero Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

31/05/2023 14:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

31/05/2023 08:22:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

30/05/2023 13:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 5 Carbonero Común Parus major

29/05/2023 19:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

29/05/2023 16:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

29/05/2023 11:44:00

EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja

  • 1 Carbonero Común Parus major

29/05/2023 08:30:00

EDAR Butarque - Censo Butarque

  • 9 Carbonero Común Parus major

27/05/2023 19:08:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

26/05/2023 17:04:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

25/05/2023 16:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

25/05/2023 10:30:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 2 Carbonero Común Parus major

25/05/2023 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

24/05/2023 16:05:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

24/05/2023 08:16:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

24/05/2023 07:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Carbonero Común Parus major

23/05/2023 11:40:00

EDAR Espluga de Francolí - Caterina Arias Climent

  • 3 Carbonero Común Parus major

23/05/2023 09:40:00

EDAR Santa Coloma de Queralt - Caterina Arias Climent

  • 3 Carbonero Común Parus major

23/05/2023 09:00:00

EDAR Olot - Censo Olot

  • 4 Carbonero Común Parus major

23/05/2023 08:30:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Censo Tarragona Nord

  • 1 Carbonero Común Parus major

23/05/2023 08:11:00

EDAR Montblanc - Caterina Arias Climent

  • 3 Carbonero Común Parus major

19/05/2023 10:00:00

EDAR Palamós - Eduard Mitjà Roura

  • 2 Carbonero Común Parus major

19/05/2023 07:30:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 2 Carbonero Común Parus major

18/05/2023 15:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

17/05/2023 21:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

17/05/2023 18:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

16/05/2023 10:00:00

EDAR Gironella - Censo Gironella

  • 1 Carbonero Común Parus major

15/05/2023 21:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

15/05/2023 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

12/05/2023 08:30:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 4 Carbonero Común Parus major

11/05/2023 14:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 2 Carbonero Común Parus major

11/05/2023 08:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Carbonero Común Parus major

10/05/2023 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 10 Carbonero Común Parus major

10/05/2023 12:26:00

EDAR Tarragona - Antonio Hernández Guardeño

  • 1 Carbonero Común Parus major

10/05/2023 09:10:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 1 Carbonero Común Parus major

10/05/2023 08:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

10/05/2023 08:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

09/05/2023 10:50:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 5 Carbonero Común Parus major

08/05/2023 12:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

07/05/2023 10:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

06/05/2023 10:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

06/05/2023 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 9 Carbonero Común Parus major

05/05/2023 19:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

05/05/2023 19:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

05/05/2023 14:00:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 4 Carbonero Común Parus major

04/05/2023 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

04/05/2023 11:44:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

03/05/2023 20:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

03/05/2023 13:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 4 Carbonero Común Parus major

03/05/2023 10:10:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Carbonero Común Parus major

03/05/2023 08:59:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

02/05/2023 18:50:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

02/05/2023 18:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

02/05/2023 08:37:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

01/05/2023 16:10:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

01/05/2023 12:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 4 Carbonero Común Parus major

30/04/2023 15:14:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

29/04/2023 21:15:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

28/04/2023 21:25:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

28/04/2023 12:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Carbonero Común Parus major

28/04/2023 07:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

27/04/2023 14:17:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

27/04/2023 07:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

26/04/2023 12:28:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

26/04/2023 08:26:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

26/04/2023 08:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

25/04/2023 08:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

24/04/2023 08:08:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

23/04/2023 14:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 6 Carbonero Común Parus major

22/04/2023 15:30:00

EDAR León - Ángel Blanco Suárez

  • 2 Carbonero Común Parus major

22/04/2023 12:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

21/04/2023 10:25:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 3 Carbonero Común Parus major

21/04/2023 10:10:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

20/04/2023 08:00:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Carbonero Común Parus major

19/04/2023 19:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

19/04/2023 12:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

19/04/2023 08:51:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

18/04/2023 18:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

18/04/2023 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 8 Carbonero Común Parus major

18/04/2023 08:45:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

18/04/2023 08:01:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

17/04/2023 08:42:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Carbonero Común Parus major

17/04/2023 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 1 Carbonero Común Parus major

16/04/2023 11:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 8 Carbonero Común Parus major

15/04/2023 17:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Carbonero Común Parus major

15/04/2023 09:10:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 3 Carbonero Común Parus major

14/04/2023 08:59:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

14/04/2023 08:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

13/04/2023 18:51:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 3 Carbonero Común Parus major

13/04/2023 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 6 Carbonero Común Parus major

13/04/2023 08:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

12/04/2023 16:50:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

12/04/2023 16:20:00

EDAR León - Ángel Blanco Suárez

  • 1 Carbonero Común Parus major

12/04/2023 08:30:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

12/04/2023 08:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

11/04/2023 11:07:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

11/04/2023 08:59:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Carbonero Común Parus major

10/04/2023 21:01:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 2 Carbonero Común Parus major

10/04/2023 09:45:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

09/04/2023 15:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 6 Carbonero Común Parus major

09/04/2023 08:01:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major