Observaciones de Carbonero Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

28/01/2023 13:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

Ayer,

27/01/2023 19:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

27/01/2023 14:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

25/01/2023 15:39:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 4 Carbonero Común Parus major

25/01/2023 11:30:00

EDAR Arines - Marta Clemente

  • 1 Carbonero Común Parus major

25/01/2023 11:20:00

EDAR Silvouta - Censo Silvouta

  • 2 Carbonero Común Parus major

24/01/2023 15:10:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

24/01/2023 08:30:00

EDAR Monte Orgegia - Censo Monte Orgegia

  • 2 Carbonero Común Parus major

23/01/2023 16:00:00

EDAR Olot - Censo Olot

  • 6 Carbonero Común Parus major

23/01/2023 13:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

22/01/2023 11:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

21/01/2023 12:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

20/01/2023 10:00:00

EDAR Frieres - Censo Frieres

  • 4 Carbonero Común Parus major

19/01/2023 15:30:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 2 Carbonero Común Parus major

19/01/2023 11:00:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Carbonero Común Parus major

19/01/2023 10:40:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 1 Carbonero Común Parus major

17/01/2023 08:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Carbonero Común Parus major

16/01/2023 14:02:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Carbonero Común Parus major

15/01/2023 13:05:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

14/01/2023 11:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 2 Carbonero Común Parus major

13/01/2023 16:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Carbonero Común Parus major

13/01/2023 14:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

13/01/2023 13:35:00

EDAR La Pobla de Lillet - Susana Campoy Galera

  • 3 Carbonero Común Parus major

12/01/2023 15:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

12/01/2023 07:30:00

EDAR Cambrils - Guillem Mayor Samarra

  • 1 Carbonero Común Parus major

11/01/2023 07:30:00

EDAR Cambrils - Guillem Mayor Samarra

  • 1 Carbonero Común Parus major

07/01/2023 11:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

06/01/2023 17:29:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

05/01/2023 13:25:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

04/01/2023 14:35:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

03/01/2023 11:35:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Carbonero Común Parus major

01/01/2023 10:20:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

29/12/2022 11:50:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Carbonero Común Parus major

28/12/2022 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Carbonero Común Parus major

22/12/2022 09:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

20/12/2022 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 25 Carbonero Común Parus major

20/12/2022 11:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

20/12/2022 08:10:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Carbonero Común Parus major

18/12/2022 15:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

18/12/2022 09:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Carbonero Común Parus major

17/12/2022 18:29:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 3 Carbonero Común Parus major

17/12/2022 15:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 25 Carbonero Común Parus major

14/12/2022 16:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

14/12/2022 09:06:00

EDAR Huelva - Gema Batanero Franco

  • 1 Carbonero Común Parus major

13/12/2022 11:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 5 Carbonero Común Parus major

12/12/2022 11:00:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Carbonero Común Parus major

10/12/2022 09:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

09/12/2022 18:05:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

08/12/2022 19:35:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

08/12/2022 11:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 11 Carbonero Común Parus major

07/12/2022 16:07:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

06/12/2022 18:03:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

05/12/2022 19:07:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

05/12/2022 10:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

04/12/2022 16:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 16 Carbonero Común Parus major

04/12/2022 15:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

03/12/2022 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 16 Carbonero Común Parus major

29/11/2022 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 12 Carbonero Común Parus major

29/11/2022 15:22:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

26/11/2022 13:47:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 5 Carbonero Común Parus major

25/11/2022 11:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Carbonero Común Parus major

22/11/2022 16:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Carbonero Común Parus major

21/11/2022 14:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

21/11/2022 12:18:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

20/11/2022 14:10:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

20/11/2022 11:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 2 Carbonero Común Parus major

18/11/2022 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Carbonero Común Parus major

18/11/2022 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 1 Carbonero Común Parus major

17/11/2022 15:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

15/11/2022 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 12 Carbonero Común Parus major

13/11/2022 16:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 16 Carbonero Común Parus major

12/11/2022 08:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

08/11/2022 09:46:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 2 Carbonero Común Parus major

07/11/2022 07:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Carbonero Común Parus major

02/11/2022 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 4 Carbonero Común Parus major

31/10/2022 16:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

31/10/2022 13:17:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

31/10/2022 11:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Carbonero Común Parus major

29/10/2022 16:47:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

28/10/2022 16:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Carbonero Común Parus major

28/10/2022 11:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Carbonero Común Parus major

28/10/2022 08:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Carbonero Común Parus major

27/10/2022 11:41:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

26/10/2022 12:55:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 1 Carbonero Común Parus major

25/10/2022 10:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Carbonero Común Parus major

25/10/2022 08:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

23/10/2022 16:35:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

21/10/2022 12:30:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

19/10/2022 17:20:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Carbonero Común Parus major

18/10/2022 09:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 3 Carbonero Común Parus major

17/10/2022 18:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

16/10/2022 12:44:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

15/10/2022 09:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Carbonero Común Parus major

14/10/2022 10:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Carbonero Común Parus major

14/10/2022 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Carbonero Común Parus major

12/10/2022 16:39:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

10/10/2022 20:25:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

10/10/2022 20:25:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Carbonero Común Parus major

10/10/2022 15:37:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Carbonero Común Parus major

05/10/2022 17:29:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Carbonero Común Parus major