Observaciones de Paloma Torcaz

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

28/03/2018 14:19:00

ETAP Lerez - Jose Carlos Filgueira Solla

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/03/2018 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/03/2018 18:00:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/03/2018 14:40:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/03/2018 13:05:00

EDAR Puertollano - MATIAS PAREDES BAÑOS

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/03/2018 18:15:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/03/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 18 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/03/2018 15:19:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 18 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/03/2018 14:50:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/03/2018 13:26:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/03/2018 18:15:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/03/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/03/2018 12:00:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/03/2018 10:59:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/03/2018 18:15:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/03/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 17 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/03/2018 14:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/03/2018 07:30:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/03/2018 18:15:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/03/2018 14:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/03/2018 09:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/03/2018 17:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/03/2018 13:16:00

ETAP Lerez - Jose Carlos Filgueira Solla

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/03/2018 09:40:00

EDAR Olot - Imma March

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/03/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/03/2018 17:30:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/03/2018 14:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/03/2018 12:29:00

EDAR Silvouta - Marta Clemente

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/03/2018 08:30:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/03/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/03/2018 12:00:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/03/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/03/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 11 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/03/2018 15:00:00

EDAR Olot - Imma March

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/03/2018 15:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/03/2018 14:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/03/2018 12:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/03/2018 11:45:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioroz

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/03/2018 18:15:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/03/2018 08:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/03/2018 14:39:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/03/2018 14:35:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/03/2018 07:45:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/03/2018 18:15:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/03/2018 13:12:00

ETAP Lerez - Jose Carlos Filgueira Solla

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/03/2018 09:55:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/03/2018 11:50:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/03/2018 09:00:00

EDAR Palamós - Marc Jiménez Plaja

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/03/2018 08:50:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/03/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/03/2018 14:22:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/03/2018 13:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/03/2018 12:17:00

EDAR Gavà - Maite Capdevila Segura

  • 12 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/03/2018 10:05:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/03/2018 10:15:00

EDAR Olot - Imma March

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/03/2018 12:50:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/03/2018 10:53:00

ETAP Tambre - Javier Chenel Castro

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/03/2018 10:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/03/2018 17:35:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/03/2018 14:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/03/2018 10:35:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/03/2018 10:24:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/03/2018 14:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/03/2018 14:00:00

EDAR Olot - Imma March

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/03/2018 08:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/03/2018 15:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/03/2018 14:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/03/2018 10:00:00

EDAR Olot - Imma March

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/02/2018 13:50:00

ETAP Lerez - Jose Carlos Filgueira Solla

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/02/2018 13:30:00

EDAR Lloret de Mar - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/02/2018 09:30:00

ETAP Palencia - Censo ETAP Palencia

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/02/2018 15:40:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/02/2018 10:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/02/2018 15:30:00

EDAR Olot - Imma March

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/02/2018 12:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/02/2018 12:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/02/2018 18:54:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/02/2018 17:00:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/02/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/02/2018 14:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/02/2018 10:50:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/02/2018 07:55:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/02/2018 17:00:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 15 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/02/2018 14:50:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/02/2018 09:00:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/02/2018 14:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/02/2018 10:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 14:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 11:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 08:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 00:00:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/02/2018 14:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 17 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/02/2018 08:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus