Observaciones de Paloma Torcaz

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

12/11/2019 08:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

Ayer,

11/11/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/11/2019 13:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/11/2019 17:07:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/11/2019 15:03:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/11/2019 14:16:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/11/2019 10:50:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/11/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/11/2019 14:14:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/11/2019 12:25:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/11/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/11/2019 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/11/2019 15:15:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/11/2019 16:58:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/11/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 13 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/11/2019 17:36:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/11/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/11/2019 08:30:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/11/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 16 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/11/2019 13:39:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 14 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/10/2019 13:36:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/10/2019 12:00:00

EDAR Cambrils - Censo Cambrils

  • 30 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/10/2019 12:00:00

EDAR Cambrils - J. Manel Sagarra Roig

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/10/2019 08:50:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/10/2019 08:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/10/2019 07:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/10/2019 13:27:00

EDAR Berga - neus escarré rusiñol

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/10/2019 11:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/10/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 25 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/10/2019 09:45:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/10/2019 08:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/10/2019 07:20:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/10/2019 08:15:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/10/2019 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/10/2019 16:20:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/10/2019 11:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/10/2019 08:53:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/10/2019 06:05:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/10/2019 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/10/2019 16:17:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/10/2019 10:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/10/2019 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/10/2019 13:15:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/10/2019 12:47:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/10/2019 08:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 15 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/10/2019 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/10/2019 15:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/10/2019 12:30:00

EDAR Berga - neus escarré rusiñol

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/10/2019 12:23:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/10/2019 08:44:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 57 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 13 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/10/2019 14:10:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/10/2019 11:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 12 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/10/2019 10:55:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/10/2019 17:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 14 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/10/2019 15:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/10/2019 12:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/10/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/10/2019 18:13:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/10/2019 17:22:00

EDAR Berga - jordi costa bret

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/10/2019 08:56:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/10/2019 08:45:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/10/2019 18:11:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/10/2019 14:21:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/10/2019 14:10:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 16 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/10/2019 08:28:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/10/2019 12:07:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/10/2019 08:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/10/2019 08:14:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/10/2019 16:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/10/2019 09:19:00

EDAR Renau - Ramon Arbós Farré

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/10/2019 08:17:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/10/2019 18:55:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 11 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/10/2019 08:48:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/10/2019 08:21:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/10/2019 18:47:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 11 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/10/2019 08:37:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/10/2019 08:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/10/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 13 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/10/2019 12:47:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 12 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/10/2019 12:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 15 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/10/2019 08:53:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/10/2019 12:44:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/10/2019 11:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 17 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/10/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/10/2019 08:50:00

EDAR Vic - Usuario Anónimo

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/10/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/10/2019 12:30:00

EDAR Berga - neus escarré rusiñol

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/10/2019 09:30:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/10/2019 08:31:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/10/2019 19:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/10/2019 17:06:00

EDAR Berga - jordi costa bret

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/10/2019 15:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/10/2019 09:54:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus