Observaciones de Paloma Torcaz

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Ayer,

04/08/2020 20:20:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/08/2020 09:00:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 18 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/08/2020 12:31:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/08/2020 12:15:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/08/2020 12:10:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/08/2020 08:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/07/2020 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/07/2020 19:55:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/07/2020 19:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/07/2020 18:25:00

EDAR Murcia-Este - Germán

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/07/2020 09:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/07/2020 19:58:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/07/2020 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/07/2020 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/07/2020 19:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/07/2020 12:00:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/07/2020 09:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/07/2020 08:30:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/07/2020 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/07/2020 12:57:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/07/2020 20:53:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/07/2020 07:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/07/2020 20:58:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/07/2020 10:08:00

EDAR de l'Escala - Maria Carme Serra Figueras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/07/2020 09:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/07/2020 07:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/07/2020 20:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/07/2020 12:41:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/07/2020 12:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/07/2020 09:15:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/07/2020 12:36:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/07/2020 10:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/07/2020 08:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/07/2020 08:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/07/2020 09:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/07/2020 09:28:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/07/2020 07:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/07/2020 21:18:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/07/2020 20:06:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/07/2020 11:30:00

EDAR Hospitalet de l'Infant - Jose Maria Gutierrez Gallardo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/07/2020 12:19:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/07/2020 09:20:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/07/2020 10:35:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/07/2020 20:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/07/2020 08:11:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/07/2020 18:13:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/07/2020 08:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/07/2020 08:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/07/2020 19:40:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/07/2020 09:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/07/2020 19:45:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/07/2020 10:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/07/2020 09:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/07/2020 07:46:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/07/2020 12:25:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/07/2020 09:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/07/2020 08:30:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/07/2020 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/07/2020 07:00:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/07/2020 14:35:00

EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/07/2020 07:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/07/2020 14:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/07/2020 11:05:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/07/2020 07:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/07/2020 19:18:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/07/2020 10:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/07/2020 19:09:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/07/2020 08:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/07/2020 20:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/07/2020 12:25:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/07/2020 08:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 18:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 13:52:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 11:32:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 08:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/07/2020 19:00:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/07/2020 09:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 18:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 15:27:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 12:50:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 09:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/06/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/06/2020 19:08:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/06/2020 14:00:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/06/2020 12:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/06/2020 17:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/06/2020 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/06/2020 12:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/06/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus