Observaciones de Paloma Torcaz

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

14/02/2024 08:00:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 29 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/02/2024 15:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/02/2024 06:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/02/2024 10:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 12 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/02/2024 09:00:00

EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/02/2024 08:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/02/2024 09:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/02/2024 12:40:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/02/2024 08:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/02/2024 09:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/02/2024 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/02/2024 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/02/2024 16:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/01/2024 11:14:00

EBAR General Altafulla - Ramon Arbós Farré

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/01/2024 11:13:00

EBAR Platja Llarga - Ramon Arbós Farré

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/01/2024 11:02:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Censo Tarragona Nord

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/01/2024 12:00:00

EDAR Silvouta - Censo Silvouta

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/01/2024 09:49:00

EDAR Santa Coloma de Queralt - Caterina Arias Climent

  • 19 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/01/2024 09:49:00

EDAR Santa Coloma de Queralt - Caterina Arias Climent

  • 19 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/01/2024 08:52:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/01/2024 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/01/2024 10:20:00

ETAP Lerez - Censo Lérez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/01/2024 11:30:00

EDAR Rincón de León - Censo Rincón de León

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/01/2024 09:30:00

EDAR Monte Orgegia - Censo Monte Orgegia

  • 14 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/01/2024 13:00:00

EDAR Tarragona - Censo Tarragona

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/01/2024 10:40:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/01/2024 09:45:00

ETAP Avilés - Censo Avilés

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/01/2024 16:30:00

EDAR Olot - Censo Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/01/2024 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/01/2024 09:45:00

EDAR Frieres - Censo Frieres

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/01/2024 08:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/01/2024 08:26:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/01/2024 15:30:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/01/2024 09:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/01/2024 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/01/2024 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/01/2024 11:23:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/01/2024 16:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/01/2024 11:00:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 220 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/01/2024 10:40:00

ETAP Tambre - Censo Tambre

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/01/2024 09:30:00

EDAR Albacete - Censo Albacete

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/01/2024 09:30:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/01/2024 08:52:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/01/2024 08:54:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/01/2024 08:46:00

EDAR Santa Coloma de Queralt - Caterina Arias Climent

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/01/2024 15:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/01/2024 12:28:00

EDAR Montblanc - Caterina Arias Climent

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/01/2024 08:15:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/01/2024 12:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/01/2024 12:08:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/01/2024 11:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/01/2024 11:30:00

EDAR Cabezo Beaza - Paula del carmen Raja Avilés

  • 15 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/01/2024 09:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/01/2024 09:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/01/2024 14:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 17 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/01/2024 14:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/01/2024 07:52:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 35 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/01/2024 15:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/01/2024 15:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 13 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/12/2023 15:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/12/2023 14:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 21 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/12/2023 17:10:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/12/2023 16:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/12/2023 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/12/2023 09:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/12/2023 10:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/12/2023 08:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/12/2023 08:00:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/12/2023 14:48:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/12/2023 08:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/12/2023 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/12/2023 14:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/12/2023 09:35:00

EDAR Cabezo Beaza - Paula del carmen Raja Avilés

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/12/2023 08:26:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/12/2023 09:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/12/2023 10:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/12/2023 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/12/2023 08:36:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/12/2023 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/12/2023 10:20:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/12/2023 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/12/2023 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/11/2023 14:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/11/2023 08:46:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/11/2023 08:00:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/11/2023 20:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/11/2023 14:15:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/11/2023 08:35:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/11/2023 09:30:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/11/2023 12:00:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/11/2023 11:00:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/11/2023 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/11/2023 08:32:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/11/2023 15:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/11/2023 08:30:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/11/2023 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/11/2023 08:20:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/11/2023 08:40:00

EDAR Monte Orgegia - CARMEN BEATRIZ ALVAREZ MONLLOR

  • 19 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/11/2023 08:33:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/11/2023 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus