Observaciones de Paloma Bravía

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

27/02/2020 16:11:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

25/02/2020 10:46:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 23 Paloma Bravía Columba livia

24/02/2020 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

23/02/2020 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 15 Paloma Bravía Columba livia

22/02/2020 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 30 Paloma Bravía Columba livia

21/02/2020 16:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

21/02/2020 14:19:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 15 Paloma Bravía Columba livia

21/02/2020 12:30:00

EDAR Besòs - Censo Besos

  • 2 Paloma Bravía Columba livia

20/02/2020 17:10:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

19/02/2020 16:45:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 15 Paloma Bravía Columba livia

18/02/2020 14:03:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 14 Paloma Bravía Columba livia

18/02/2020 11:30:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

17/02/2020 17:04:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

17/02/2020 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

15/02/2020 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

14/02/2020 14:00:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 15 Paloma Bravía Columba livia

13/02/2020 17:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

13/02/2020 05:00:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

12/02/2020 17:14:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

12/02/2020 13:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 30 Paloma Bravía Columba livia

11/02/2020 11:20:00

EDAR Montcada - Censo Montcada

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

11/02/2020 04:50:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 25 Paloma Bravía Columba livia

10/02/2020 18:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 15 Paloma Bravía Columba livia

10/02/2020 17:27:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

10/02/2020 10:30:00

ETAP Palencia - Censo ETAP Palencia

  • 4 Paloma Bravía Columba livia

09/02/2020 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

08/02/2020 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

08/02/2020 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

07/02/2020 14:59:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 7 Paloma Bravía Columba livia

07/02/2020 13:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

04/02/2020 14:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

04/02/2020 11:00:00

EDAR Gavà - Censo Gavà

  • 12 Paloma Bravía Columba livia

03/02/2020 16:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

31/01/2020 12:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 108 Paloma Bravía Columba livia

30/01/2020 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

29/01/2020 11:15:00

ETAP Zamora - Censo Zamora

  • 14 Paloma Bravía Columba livia

29/01/2020 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

29/01/2020 08:30:00

EDAR Tarragona - Censo Tarragona

  • 50 Paloma Bravía Columba livia

28/01/2020 14:00:00

EDAR Albacete - Censo Albacete

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

28/01/2020 11:00:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 25 Paloma Bravía Columba livia

28/01/2020 09:45:00

ETAP Segovia - Censo Segovia

  • 24 Paloma Bravía Columba livia

28/01/2020 09:15:00

ETAP Albacete - Censo ETAP Albacete

  • 4 Paloma Bravía Columba livia

26/01/2020 13:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

25/01/2020 09:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

24/01/2020 12:29:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 3 Paloma Bravía Columba livia

24/01/2020 12:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

21/01/2020 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

20/01/2020 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

16/01/2020 14:20:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 7 Paloma Bravía Columba livia

16/01/2020 12:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

15/01/2020 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

12/01/2020 09:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

11/01/2020 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

10/01/2020 16:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

10/01/2020 15:00:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 36 Paloma Bravía Columba livia

09/01/2020 09:30:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 24 Paloma Bravía Columba livia

07/01/2020 12:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

04/01/2020 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 25 Paloma Bravía Columba livia

03/01/2020 08:22:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 80 Paloma Bravía Columba livia

02/01/2020 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

01/01/2020 10:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

29/12/2019 12:06:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

28/12/2019 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

27/12/2019 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

26/12/2019 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 40 Paloma Bravía Columba livia

25/12/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

24/12/2019 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

23/12/2019 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

20/12/2019 16:30:00

EDAR Vic - Usuario Anónimo

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

18/12/2019 16:15:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

18/12/2019 11:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 40 Paloma Bravía Columba livia

18/12/2019 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

17/12/2019 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Bravía Columba livia

17/12/2019 08:30:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 2 Paloma Bravía Columba livia

15/12/2019 14:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

14/12/2019 09:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

13/12/2019 13:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

13/12/2019 08:20:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 7 Paloma Bravía Columba livia

11/12/2019 10:10:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 15 Paloma Bravía Columba livia

10/12/2019 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

09/12/2019 16:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

08/12/2019 11:10:00

EDAR Daimiel - Antonio García Pastrana

  • 42 Paloma Bravía Columba livia

05/12/2019 09:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

04/12/2019 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

01/12/2019 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

30/11/2019 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

29/11/2019 10:00:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

29/11/2019 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

27/11/2019 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

27/11/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Bravía Columba livia

26/11/2019 13:11:00

EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

23/11/2019 16:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 15 Paloma Bravía Columba livia

21/11/2019 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

19/11/2019 12:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

18/11/2019 08:41:00

EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

18/11/2019 08:41:00

EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

17/11/2019 11:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

16/11/2019 16:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

15/11/2019 12:45:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

15/11/2019 08:40:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 1 Paloma Bravía Columba livia