Observaciones de Paloma Bravía

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

26/06/2022 09:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 15 Paloma Bravía Columba livia

20/06/2022 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 23 Paloma Bravía Columba livia

18/06/2022 15:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 27 Paloma Bravía Columba livia

16/06/2022 14:13:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

13/06/2022 17:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 7 Paloma Bravía Columba livia

12/06/2022 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

11/06/2022 11:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

07/06/2022 11:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

06/06/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

29/05/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

28/05/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

27/05/2022 15:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 26 Paloma Bravía Columba livia

27/05/2022 11:30:00

EDAR Sur Oriental - Censo Sur Oriental

  • 1 Paloma Bravía Columba livia

27/05/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

24/05/2022 12:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

24/05/2022 10:00:00

EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja

  • 1 Paloma Bravía Columba livia

24/05/2022 10:00:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

19/05/2022 12:20:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 27 Paloma Bravía Columba livia

19/05/2022 11:38:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 3 Paloma Bravía Columba livia

18/05/2022 12:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

15/05/2022 11:32:00

EDAR Huelva - Francisco González Romero

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

15/05/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

14/05/2022 15:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 26 Paloma Bravía Columba livia

14/05/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

13/05/2022 14:00:00

EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera

  • 1 Paloma Bravía Columba livia

12/05/2022 13:10:00

ETAP Albacete - CAROLINA LÓPEZ ALCARRIA

  • 9 Paloma Bravía Columba livia

10/05/2022 19:00:00

ETAP León - Aurelio García

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

10/05/2022 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 25 Paloma Bravía Columba livia

10/05/2022 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 4 Paloma Bravía Columba livia

06/05/2022 18:22:00

EDAR Huelva - Francisco González Romero

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

05/05/2022 13:20:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

05/05/2022 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 3 Paloma Bravía Columba livia

03/05/2022 07:20:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

01/05/2022 17:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

30/04/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

29/04/2022 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

25/04/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

21/04/2022 19:00:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

21/04/2022 14:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

20/04/2022 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

17/04/2022 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

16/04/2022 12:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

15/04/2022 07:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

11/04/2022 14:01:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

07/04/2022 16:00:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 1 Paloma Bravía Columba livia

07/04/2022 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

06/04/2022 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

04/04/2022 09:42:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 4 Paloma Bravía Columba livia

02/04/2022 11:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

01/04/2022 13:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 30 Paloma Bravía Columba livia

28/03/2022 10:45:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 3 Paloma Bravía Columba livia

25/03/2022 13:19:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 3 Paloma Bravía Columba livia

23/03/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

20/03/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

19/03/2022 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

18/03/2022 13:51:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

18/03/2022 13:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

15/03/2022 17:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

14/03/2022 12:00:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

11/03/2022 08:30:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 12 Paloma Bravía Columba livia

10/03/2022 18:19:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

09/03/2022 18:07:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

06/03/2022 16:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

05/03/2022 16:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

04/03/2022 17:23:00

EDAR Huelva - Francisco González Romero

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

04/03/2022 11:49:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 5 Paloma Bravía Columba livia

04/03/2022 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

03/03/2022 11:55:00

EDAR El Tablero - Censo El Tablero

  • 19 Paloma Bravía Columba livia

02/03/2022 10:22:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 1 Paloma Bravía Columba livia

24/02/2022 16:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

23/02/2022 10:22:00

EBAR General Altafulla - Ramon Arbós Farré

  • 1 Paloma Bravía Columba livia

23/02/2022 10:21:00

EBAR Platja Llarga - Ramon Arbós Farré

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

23/02/2022 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

22/02/2022 09:30:00

EDAR Tarragona - Censo Tarragona

  • 30 Paloma Bravía Columba livia

19/02/2022 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

18/02/2022 16:07:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

17/02/2022 08:45:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

15/02/2022 08:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 8 Paloma Bravía Columba livia

14/02/2022 13:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

10/02/2022 13:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

09/02/2022 17:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

06/02/2022 07:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

05/02/2022 10:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

04/02/2022 16:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 20 Paloma Bravía Columba livia

04/02/2022 08:30:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 16 Paloma Bravía Columba livia

01/02/2022 14:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

31/01/2022 09:35:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 200 Paloma Bravía Columba livia

30/01/2022 12:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 17 Paloma Bravía Columba livia

27/01/2022 09:01:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

26/01/2022 16:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Paloma Bravía Columba livia

23/01/2022 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

22/01/2022 15:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 17 Paloma Bravía Columba livia

22/01/2022 09:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

21/01/2022 16:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 15 Paloma Bravía Columba livia

21/01/2022 12:49:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 23 Paloma Bravía Columba livia

21/01/2022 12:25:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 2 Paloma Bravía Columba livia

18/01/2022 11:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Paloma Bravía Columba livia

17/01/2022 12:45:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 60 Paloma Bravía Columba livia

17/01/2022 11:00:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 1 Paloma Bravía Columba livia

16/01/2022 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 14 Paloma Bravía Columba livia