Observaciones de Jilguero

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

20/05/2018 11:50:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

Ayer,

19/05/2018 13:22:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 8 Jilguero Carduelis carduelis

18/05/2018 13:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 5 Jilguero Carduelis carduelis

18/05/2018 12:15:00

EDAR Altea - Censo Altea

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

18/05/2018 09:27:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

18/05/2018 08:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

17/05/2018 17:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

17/05/2018 12:10:00

EDAR Torrent - Censo Torrent

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

17/05/2018 11:35:00

EDAR Olot - Imma March

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

17/05/2018 08:20:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

16/05/2018 18:15:00

EDAR Olot - Pep

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

16/05/2018 11:45:00

EDAR Olot - Imma March

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

16/05/2018 08:40:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

15/05/2018 09:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

15/05/2018 07:09:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioro

  • 8 Jilguero Carduelis carduelis

14/05/2018 18:27:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

13/05/2018 09:00:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 13 Jilguero Carduelis carduelis

10/05/2018 19:23:00

ETAP Zamora - Jose Manuel Perez Vizán

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

09/05/2018 08:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

08/05/2018 18:00:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

08/05/2018 10:50:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 8 Jilguero Carduelis carduelis

08/05/2018 09:30:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

07/05/2018 12:05:00

EDAR Olot - Pep

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

06/05/2018 19:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

05/05/2018 19:17:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

04/05/2018 14:15:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

04/05/2018 13:30:00

EDAR Daimiel - Luis Miguel Romero del Hombrebueno Fernandez de Marcos

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

04/05/2018 13:05:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

04/05/2018 12:18:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 5 Jilguero Carduelis carduelis

04/05/2018 09:28:00

ETAP Zamora - Jose Manuel Perez Vizán

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

03/05/2018 16:45:00

EDAR Cunit-Cubelles - jordi lopez comas

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

03/05/2018 10:48:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Jilguero Carduelis carduelis

02/05/2018 12:50:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 5 Jilguero Carduelis carduelis

01/05/2018 19:29:00

EDAR Daimiel - Antonio García Pastrana

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

28/04/2018 18:40:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 7 Jilguero Carduelis carduelis

27/04/2018 18:40:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

27/04/2018 17:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Jilguero Carduelis carduelis

27/04/2018 09:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

26/04/2018 11:06:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioro

  • 8 Jilguero Carduelis carduelis

25/04/2018 20:10:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

25/04/2018 19:40:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

25/04/2018 12:15:00

EDAR Olot - Imma March

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

25/04/2018 08:00:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 6 Jilguero Carduelis carduelis

24/04/2018 16:44:00

EDAR El Tablero - Álvaro Pérez Hernández

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

24/04/2018 09:11:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

24/04/2018 08:10:00

EDAR Olot - Pep

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

23/04/2018 09:57:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 14 Jilguero Carduelis carduelis

22/04/2018 12:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Jilguero Carduelis carduelis

22/04/2018 12:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

22/04/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

21/04/2018 18:40:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

21/04/2018 14:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 5 Jilguero Carduelis carduelis

21/04/2018 12:44:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 6 Jilguero Carduelis carduelis

21/04/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Jilguero Carduelis carduelis

20/04/2018 14:07:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

20/04/2018 12:13:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioro

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

20/04/2018 10:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 5 Jilguero Carduelis carduelis

20/04/2018 08:00:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

19/04/2018 20:21:00

ETAP del Tajo - Luis Miguel del Alamo Castellanos

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

19/04/2018 08:50:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

18/04/2018 19:30:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

18/04/2018 19:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

18/04/2018 11:15:00

EDAR Begudà - Ramon Bartrina Morell

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

18/04/2018 09:40:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

18/04/2018 08:46:00

EDAR El Tablero - Álvaro Pérez Hernández

  • 6 Jilguero Carduelis carduelis

17/04/2018 18:15:00

EDAR Olot - Pep

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

17/04/2018 13:11:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 5 Jilguero Carduelis carduelis

16/04/2018 20:29:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 5 Jilguero Carduelis carduelis

16/04/2018 18:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

16/04/2018 16:11:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 31 Jilguero Carduelis carduelis

16/04/2018 10:30:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

16/04/2018 07:30:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

15/04/2018 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

15/04/2018 14:26:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 8 Jilguero Carduelis carduelis

15/04/2018 12:00:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 32 Jilguero Carduelis carduelis

14/04/2018 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

14/04/2018 12:36:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Jilguero Carduelis carduelis

14/04/2018 12:10:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 12 Jilguero Carduelis carduelis

14/04/2018 11:30:00

EDAR Olot - Pep

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

14/04/2018 09:16:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 14 Jilguero Carduelis carduelis

14/04/2018 08:15:00

EDAR El Tablero - Álvaro Pérez Hernández

  • 11 Jilguero Carduelis carduelis

13/04/2018 15:50:00

EDAR Olot - Imma March

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

13/04/2018 13:56:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Manuel Alberto Pérez Borrego

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

13/04/2018 13:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

13/04/2018 12:00:00

ETAP del Tajo - Luis Miguel del Alamo Castellanos

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

13/04/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

13/04/2018 10:31:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioro

  • 8 Jilguero Carduelis carduelis

13/04/2018 08:41:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 18 Jilguero Carduelis carduelis

12/04/2018 19:17:00

EDAR Puertollano - JOSE LUIS LEON DOMINGUEZ

  • 55 Jilguero Carduelis carduelis

12/04/2018 14:14:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Jilguero Carduelis carduelis

12/04/2018 13:00:00

ETAP del Tajo - José Antonio López Ramiro

  • 7 Jilguero Carduelis carduelis

12/04/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

12/04/2018 08:30:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

11/04/2018 12:00:00

EDAR Olot - Pep

  • 1 Jilguero Carduelis carduelis

11/04/2018 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 4 Jilguero Carduelis carduelis

10/04/2018 19:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 5 Jilguero Carduelis carduelis

10/04/2018 16:00:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

09/04/2018 16:00:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis

09/04/2018 10:35:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioro

  • 2 Jilguero Carduelis carduelis

09/04/2018 09:40:00

EDAR El Tablero - Álvaro Pérez Hernández

  • 3 Jilguero Carduelis carduelis