Observaciones de Vencejo Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Hoy,

22/05/2024 12:00:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 7 Vencejo Común Apus apus

22/05/2024 10:30:00

EDAR Arines - Cristina Romero Limeres

  • 15 Vencejo Común Apus apus

Ayer,

21/05/2024 16:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 15 Vencejo Común Apus apus

21/05/2024 10:15:00

EDAR Huelva - Censo Huelva

  • 1 Vencejo Común Apus apus

20/05/2024 11:00:00

ETAP Lerez - Censo Lérez

  • 2 Vencejo Común Apus apus

17/05/2024 08:38:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 6 Vencejo Común Apus apus

16/05/2024 17:30:00

EDAR Monte Orgegia - CARMEN BEATRIZ ALVAREZ MONLLOR

  • 20 Vencejo Común Apus apus

15/05/2024 12:56:00

EDAR Alt Maresme - Laura Martínez cavero

  • 3 Vencejo Común Apus apus

14/05/2024 10:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Vencejo Común Apus apus

13/05/2024 07:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Vencejo Común Apus apus

09/05/2024 12:45:00

Captación Albacete - Francisco José Corredor Carrión

  • 8 Vencejo Común Apus apus

09/05/2024 09:45:00

EDAR Albacete - Censo Albacete

  • 9 Vencejo Común Apus apus

09/05/2024 09:45:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 9 Vencejo Común Apus apus

08/05/2024 18:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Vencejo Común Apus apus

07/05/2024 18:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 15 Vencejo Común Apus apus

06/05/2024 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Vencejo Común Apus apus

03/05/2024 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - Marcos Pérez Díaz

  • 360 Vencejo Común Apus apus

26/04/2024 19:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 13 Vencejo Común Apus apus

25/04/2024 06:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Vencejo Común Apus apus

22/04/2024 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 17 Vencejo Común Apus apus

18/04/2024 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Vencejo Común Apus apus

10/04/2024 18:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 39 Vencejo Común Apus apus

02/04/2024 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - Marcos Pérez Díaz

  • 200 Vencejo Común Apus apus

20/10/2023 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 12 Vencejo Común Apus apus

27/09/2023 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 40 Vencejo Común Apus apus

26/09/2023 09:18:00

EDAR Cabezo Beaza - Paula del carmen Raja Avilés

  • 1 Vencejo Común Apus apus

15/09/2023 09:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 10 Vencejo Común Apus apus

25/08/2023 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 25 Vencejo Común Apus apus

14/08/2023 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Vencejo Común Apus apus

03/08/2023 07:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Vencejo Común Apus apus

28/07/2023 08:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 8 Vencejo Común Apus apus

26/07/2023 08:26:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 30 Vencejo Común Apus apus

25/07/2023 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 26 Vencejo Común Apus apus

25/07/2023 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 30 Vencejo Común Apus apus

24/07/2023 19:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 19 Vencejo Común Apus apus

13/07/2023 19:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Vencejo Común Apus apus

12/07/2023 08:44:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 2 Vencejo Común Apus apus

12/07/2023 07:45:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Vencejo Común Apus apus

11/07/2023 20:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Vencejo Común Apus apus

10/07/2023 13:22:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 15 Vencejo Común Apus apus

03/07/2023 08:22:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 2 Vencejo Común Apus apus

30/06/2023 08:39:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 5 Vencejo Común Apus apus

28/06/2023 19:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Vencejo Común Apus apus

27/06/2023 08:38:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 4 Vencejo Común Apus apus

23/06/2023 12:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 58 Vencejo Común Apus apus

23/06/2023 08:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 6 Vencejo Común Apus apus

22/06/2023 07:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 21 Vencejo Común Apus apus

21/06/2023 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 14 Vencejo Común Apus apus

20/06/2023 07:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Vencejo Común Apus apus

16/06/2023 07:53:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Vencejo Común Apus apus

15/06/2023 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Vencejo Común Apus apus

12/06/2023 18:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Vencejo Común Apus apus

09/06/2023 08:30:00

EDAR Sur Oriental - Censo Sur Oriental

  • 200 Vencejo Común Apus apus

08/06/2023 12:12:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 2 Vencejo Común Apus apus

08/06/2023 12:12:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 2 Vencejo Común Apus apus

08/06/2023 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 10 Vencejo Común Apus apus

05/06/2023 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Vencejo Común Apus apus

31/05/2023 14:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 8 Vencejo Común Apus apus

30/05/2023 16:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Vencejo Común Apus apus

30/05/2023 09:05:00

ETAP Avilés - Censo Avilés

  • 2 Vencejo Común Apus apus

29/05/2023 11:44:00

EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja

  • 3 Vencejo Común Apus apus

29/05/2023 09:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 12 Vencejo Común Apus apus

29/05/2023 08:30:00

EDAR Butarque - Censo Butarque

  • 24 Vencejo Común Apus apus

29/05/2023 08:01:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 8 Vencejo Común Apus apus

29/05/2023 08:00:00

EDAR Berga - Censo Berga

  • 3 Vencejo Común Apus apus

27/05/2023 05:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Vencejo Común Apus apus

26/05/2023 10:50:00

ETAP Lerez - Censo Lérez

  • 7 Vencejo Común Apus apus

26/05/2023 10:20:00

EDAR Rincón de León - José David Rodríguez Moreno

  • 65 Vencejo Común Apus apus

26/05/2023 09:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 10 Vencejo Común Apus apus

25/05/2023 08:30:00

EDAR Silvouta - Censo Silvouta

  • 6 Vencejo Común Apus apus

24/05/2023 08:15:00

EDAR Renau - Censo Renau

  • 15 Vencejo Común Apus apus

23/05/2023 11:40:00

EDAR Espluga de Francolí - Caterina Arias Climent

  • 1 Vencejo Común Apus apus

23/05/2023 11:02:00

EDAR Solivella - Caterina Arias Climent

  • 1 Vencejo Común Apus apus

23/05/2023 09:40:00

EDAR Santa Coloma de Queralt - Caterina Arias Climent

  • 1 Vencejo Común Apus apus

23/05/2023 09:30:00

EBAR General Altafulla - Miriam Fresneda Torrente

  • 5 Vencejo Común Apus apus

23/05/2023 09:02:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 15 Vencejo Común Apus apus

23/05/2023 09:00:00

EDAR Olot - Censo Olot

  • 6 Vencejo Común Apus apus

23/05/2023 08:30:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Censo Tarragona Nord

  • 8 Vencejo Común Apus apus

22/05/2023 07:05:00

EDAR Palencia - Censo Palencia

  • 1 Vencejo Común Apus apus

19/05/2023 16:48:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 6 Vencejo Común Apus apus

18/05/2023 15:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Vencejo Común Apus apus

17/05/2023 09:16:00

EDAR Frieres - Censo Frieres

  • 4 Vencejo Común Apus apus

16/05/2023 19:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 12 Vencejo Común Apus apus

16/05/2023 09:37:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Vencejo Común Apus apus

16/05/2023 09:30:00

EDAR Montcada - Censo Montcada

  • 10 Vencejo Común Apus apus

16/05/2023 08:20:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 50 Vencejo Común Apus apus

15/05/2023 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Vencejo Común Apus apus

15/05/2023 08:03:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Vencejo Común Apus apus

11/05/2023 14:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 10 Vencejo Común Apus apus

11/05/2023 08:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Vencejo Común Apus apus

10/05/2023 09:10:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 4 Vencejo Común Apus apus

10/05/2023 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 12 Vencejo Común Apus apus

09/05/2023 08:50:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 1 Vencejo Común Apus apus

09/05/2023 08:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Vencejo Común Apus apus

05/05/2023 19:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Vencejo Común Apus apus

05/05/2023 19:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Vencejo Común Apus apus

04/05/2023 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 10 Vencejo Común Apus apus

04/05/2023 08:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 1 Vencejo Común Apus apus

03/05/2023 20:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Vencejo Común Apus apus

03/05/2023 08:59:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Vencejo Común Apus apus