09/05/2023 15:15:00
EDAR León - Ángel Blanco Suárez
-
1 Ànec collverd Anas platyrhynchos
09/05/2023 11:40:00
EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
09/05/2023 10:59:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
8 Ànec collverd Anas platyrhynchos
09/05/2023 10:50:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
31 Ànec collverd Anas platyrhynchos
09/05/2023 07:31:00
EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
03/05/2023 20:10:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
03/05/2023 13:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
03/05/2023 10:30:00
EDAR Arines - Marta Clemente
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
03/05/2023 10:10:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
27 Ànec collverd Anas platyrhynchos
03/05/2023 08:59:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
8 Ànec collverd Anas platyrhynchos
21/04/2023 10:50:00
EDAR Arines - Cristina Romero Limeres
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
21/04/2023 10:25:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
21/04/2023 10:10:00
EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
21/04/2023 09:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
21/04/2023 08:57:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/04/2023 13:20:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
18 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/04/2023 13:20:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
18 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/04/2023 12:00:00
EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/04/2023 08:51:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
14 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/04/2023 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/04/2023 18:40:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/04/2023 17:00:00
EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas
-
16 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/04/2023 10:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/04/2023 08:45:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
10 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/04/2023 08:01:00
EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/04/2023 18:51:00
EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/04/2023 11:57:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
12 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/04/2023 10:52:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
20 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/04/2023 10:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/04/2023 09:00:00
EDAR Huelva - Gema Batanero Franco
-
20 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/04/2023 01:53:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
12/04/2023 19:30:00
EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat
-
6 Ànec collverd Anas platyrhynchos
12/04/2023 18:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
12/04/2023 16:50:00
EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
12/04/2023 08:30:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
12 Ànec collverd Anas platyrhynchos
12/04/2023 08:25:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
12/04/2023 08:15:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos