Observaciones de Perdiz Roja

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

27/07/2022 13:53:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 4 Perdiz Roja Alectoris rufa

07/07/2022 17:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

25/06/2022 07:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 8 Perdiz Roja Alectoris rufa

23/06/2022 09:28:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 6 Perdiz Roja Alectoris rufa

13/06/2022 17:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

12/05/2022 13:10:00

ETAP Albacete - CAROLINA LÓPEZ ALCARRIA

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

05/05/2022 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

30/04/2022 11:48:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

29/04/2022 10:10:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

23/04/2022 11:38:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

20/04/2022 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

13/04/2022 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

12/04/2022 13:30:00

Captación Albacete - Francisco José Corredor Carrión

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

11/04/2022 09:15:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

31/03/2022 08:50:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

23/03/2022 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 4 Perdiz Roja Alectoris rufa

15/03/2022 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

11/03/2022 08:30:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

28/02/2022 11:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

25/02/2022 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 6 Perdiz Roja Alectoris rufa

21/02/2022 10:40:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

19/02/2022 11:42:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

25/01/2022 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

22/01/2022 10:59:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 4 Perdiz Roja Alectoris rufa

21/01/2022 12:25:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

20/01/2022 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 12 Perdiz Roja Alectoris rufa

17/01/2022 12:45:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 4 Perdiz Roja Alectoris rufa

17/01/2022 11:00:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

14/01/2022 09:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

08/01/2022 11:23:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

24/12/2021 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 10 Perdiz Roja Alectoris rufa

15/12/2021 08:50:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

10/12/2021 09:30:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 10 Perdiz Roja Alectoris rufa

23/11/2021 08:15:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 8 Perdiz Roja Alectoris rufa

19/11/2021 09:00:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 6 Perdiz Roja Alectoris rufa

27/10/2021 09:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 10 Perdiz Roja Alectoris rufa

21/10/2021 09:15:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

08/09/2021 09:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

10/08/2021 08:15:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 8 Perdiz Roja Alectoris rufa

23/07/2021 12:00:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

23/07/2021 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 6 Perdiz Roja Alectoris rufa

12/07/2021 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

09/07/2021 11:00:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 6 Perdiz Roja Alectoris rufa

07/07/2021 09:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 22 Perdiz Roja Alectoris rufa

25/06/2021 11:30:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

11/06/2021 12:00:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 6 Perdiz Roja Alectoris rufa

08/06/2021 13:48:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

28/05/2021 17:30:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

19/05/2021 09:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

14/05/2021 12:00:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

13/05/2021 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 6 Perdiz Roja Alectoris rufa

23/04/2021 12:56:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

22/04/2021 09:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

15/03/2021 10:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

13/03/2021 12:02:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

06/03/2021 12:55:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

06/03/2021 12:55:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

20/02/2021 08:00:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

17/02/2021 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

15/01/2021 17:25:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

11/12/2020 09:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 6 Perdiz Roja Alectoris rufa

17/11/2020 09:00:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

11/11/2020 15:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

11/11/2020 08:40:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

14/10/2020 09:45:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 11 Perdiz Roja Alectoris rufa

23/09/2020 15:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 11 Perdiz Roja Alectoris rufa

14/08/2020 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

25/04/2020 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

06/03/2020 08:15:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

06/03/2020 08:15:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 3 Perdiz Roja Alectoris rufa

22/02/2020 08:45:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

13/02/2020 14:10:00

EDAR de l'Escala - Usuario Anónimo

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

13/02/2020 09:00:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

04/02/2020 14:05:00

EDAR Ciudad Real Nueva - Angel Javier Escribano Mayo

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

29/01/2020 16:30:00

EDAR Cambrils - Censo Cambrils

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

28/01/2020 09:15:00

ETAP Albacete - Censo ETAP Albacete

  • 10 Perdiz Roja Alectoris rufa

22/11/2019 12:10:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 7 Perdiz Roja Alectoris rufa

15/11/2019 09:59:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 7 Perdiz Roja Alectoris rufa

05/11/2019 09:34:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 7 Perdiz Roja Alectoris rufa

31/10/2019 08:20:00

EDAR SE -13 - Angel Javier Gisbert Munera

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

17/09/2019 14:30:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 4 Perdiz Roja Alectoris rufa

10/09/2019 11:14:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 9 Perdiz Roja Alectoris rufa

27/06/2019 09:15:00

EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano

  • 6 Perdiz Roja Alectoris rufa

24/06/2019 07:15:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

07/05/2019 10:25:00

EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano

  • 1 Perdiz Roja Alectoris rufa

10/04/2019 09:30:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

27/03/2019 09:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

15/03/2019 09:30:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Ginés Alonso Sánchez

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

08/03/2019 08:40:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 8 Perdiz Roja Alectoris rufa

03/03/2019 09:15:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

21/02/2019 09:40:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

21/02/2019 09:00:00

EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena

  • 4 Perdiz Roja Alectoris rufa

15/02/2019 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

08/02/2019 11:50:00

EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

30/01/2019 11:15:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

28/01/2019 09:00:00

EDAR SE -13 - Censo SE-13

  • 5 Perdiz Roja Alectoris rufa

25/01/2019 11:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Censo Arenales

  • 4 Perdiz Roja Alectoris rufa

26/12/2018 13:05:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 14 Perdiz Roja Alectoris rufa

26/12/2018 12:51:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Ginés Alonso Sánchez

  • 2 Perdiz Roja Alectoris rufa

21/12/2018 08:15:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 4 Perdiz Roja Alectoris rufa