Observaciones de Abubilla

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

12/08/2022 11:58:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/08/2022 17:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/08/2022 09:00:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/08/2022 09:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

07/08/2022 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/08/2022 11:43:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 2 Abubilla Upupa epops

04/08/2022 09:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

03/08/2022 09:05:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/08/2022 09:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/08/2022 07:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/07/2022 12:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

31/07/2022 12:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/07/2022 12:36:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 2 Abubilla Upupa epops

25/07/2022 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

25/07/2022 18:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/07/2022 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

23/07/2022 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

23/07/2022 07:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/07/2022 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Abubilla Upupa epops

22/07/2022 12:29:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/07/2022 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

19/07/2022 10:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/07/2022 10:23:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/07/2022 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/07/2022 11:25:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/07/2022 12:19:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/07/2022 08:45:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 2 Abubilla Upupa epops

11/07/2022 08:20:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

08/07/2022 19:05:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/07/2022 12:30:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/07/2022 10:32:00

EDAR Huelva - Gema Batanero Franco

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/07/2022 08:15:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/07/2022 17:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/07/2022 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/07/2022 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/07/2022 08:15:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 1 Abubilla Upupa epops

01/07/2022 09:36:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/06/2022 10:00:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/06/2022 14:26:00

EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas

  • 8 Abubilla Upupa epops

27/06/2022 14:25:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 5 Abubilla Upupa epops

26/06/2022 09:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/06/2022 09:30:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/06/2022 09:28:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/06/2022 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/06/2022 17:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/06/2022 19:01:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/06/2022 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/06/2022 07:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/06/2022 15:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/06/2022 08:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/06/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/06/2022 18:09:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/06/2022 18:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/06/2022 18:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 2 Abubilla Upupa epops

11/06/2022 11:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/06/2022 07:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/06/2022 13:07:00

EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas

  • 5 Abubilla Upupa epops

08/06/2022 13:06:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/06/2022 08:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Abubilla Upupa epops

05/06/2022 08:16:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/06/2022 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Abubilla Upupa epops

01/06/2022 18:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/05/2022 18:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Abubilla Upupa epops

27/05/2022 16:30:00

ETAP León - Aurelio García

  • 2 Abubilla Upupa epops

27/05/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/05/2022 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/05/2022 09:45:00

EDAR SE -13 - Censo SE-13

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/05/2022 10:00:00

EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/05/2022 07:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/05/2022 07:10:00

EDAR Olot - Censo Olot

  • 2 Abubilla Upupa epops

23/05/2022 07:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/05/2022 07:00:00

EDAR Palencia - Censo Palencia

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/05/2022 12:00:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/05/2022 12:45:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 3 Abubilla Upupa epops

19/05/2022 13:15:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/05/2022 09:15:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/05/2022 09:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

18/05/2022 10:00:00

EDAR Rojales Lo Pepín - Censo Rojales Lo Pepín

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/05/2022 18:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Abubilla Upupa epops

16/05/2022 12:52:00

EDAR Alt Maresme - Laura Martínez cavero

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/05/2022 12:12:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/05/2022 09:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/05/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/05/2022 14:00:00

EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera

  • 2 Abubilla Upupa epops

13/05/2022 11:16:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/05/2022 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/05/2022 09:20:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/05/2022 19:11:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/05/2022 15:13:00

EDAR Mataró - Igor Andres Gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/05/2022 18:00:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/05/2022 17:14:00

ETAP La Contraparada - Ángel Benito García Abellán

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/05/2022 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/05/2022 10:57:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 2 Abubilla Upupa epops

10/05/2022 08:42:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/05/2022 08:00:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/05/2022 12:35:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/05/2022 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 3 Abubilla Upupa epops

03/05/2022 18:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/05/2022 16:27:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/04/2022 11:48:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops