27/02/2019 13:29:00
EDAR Zuia - Censo Zuia
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
27/02/2019 13:08:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
6 Lavandera Blanca Motacilla alba
27/02/2019 12:30:00
EDAR El Tablero - Antonio suárez
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
27/02/2019 09:25:00
ETAP Zamora - Jose Manuel Perez Vizán
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
27/02/2019 09:00:00
EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
27/02/2019 08:04:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
26/02/2019 15:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
6 Lavandera Blanca Motacilla alba
26/02/2019 13:12:00
EDAR Rincón de León - José David Rodríguez Moreno
-
8 Lavandera Blanca Motacilla alba
26/02/2019 13:06:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
26/02/2019 09:40:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
14 Lavandera Blanca Motacilla alba
26/02/2019 08:09:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Lavandera Blanca Motacilla alba
25/02/2019 14:20:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
10 Lavandera Blanca Motacilla alba
25/02/2019 13:09:00
EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés
-
8 Lavandera Blanca Motacilla alba
25/02/2019 13:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
40 Lavandera Blanca Motacilla alba
25/02/2019 12:30:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
6 Lavandera Blanca Motacilla alba
25/02/2019 10:30:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
14 Lavandera Blanca Motacilla alba
25/02/2019 10:09:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
30 Lavandera Blanca Motacilla alba
25/02/2019 10:05:00
EDAR Zuia - Censo Zuia
-
3 Lavandera Blanca Motacilla alba
25/02/2019 09:10:00
EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa
-
3 Lavandera Blanca Motacilla alba
25/02/2019 08:01:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 17:15:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
3 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 15:40:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
1 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 14:04:00
EDAR Alt Maresme - Xavi
-
1 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 12:30:00
EDAR Torrent - Sandra Amat Gimenez
-
5 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 12:00:00
ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 10:53:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 10:38:00
EDAR Zuia - Censo Zuia
-
3 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 10:10:00
EDAR Pals - enric deulofeu rechas
-
12 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 09:30:00
EDAR Rojales Lo Pepín - Santiago Martínez Escolano
-
6 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 09:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
7 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 08:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
22/02/2019 07:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
21/02/2019 18:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
21/02/2019 17:00:00
EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser
-
1 Lavandera Blanca Motacilla alba
21/02/2019 10:41:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
30 Lavandera Blanca Motacilla alba
21/02/2019 09:40:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
15 Lavandera Blanca Motacilla alba
21/02/2019 09:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
21/02/2019 09:00:00
EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena
-
5 Lavandera Blanca Motacilla alba
21/02/2019 08:30:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
30 Lavandera Blanca Motacilla alba
20/02/2019 18:03:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
20 Lavandera Blanca Motacilla alba
20/02/2019 17:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
20/02/2019 17:00:00
EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser
-
1 Lavandera Blanca Motacilla alba
20/02/2019 14:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
20/02/2019 12:39:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
8 Lavandera Blanca Motacilla alba
20/02/2019 10:35:00
EDAR Zuia - Censo Zuia
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
20/02/2019 09:08:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
25 Lavandera Blanca Motacilla alba
20/02/2019 08:30:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
6 Lavandera Blanca Motacilla alba
20/02/2019 08:20:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
6 Lavandera Blanca Motacilla alba
19/02/2019 15:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
20 Lavandera Blanca Motacilla alba
19/02/2019 14:55:00
EDAR Alt Maresme - Diego Molina Rios
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
19/02/2019 12:40:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
8 Lavandera Blanca Motacilla alba
19/02/2019 08:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
6 Lavandera Blanca Motacilla alba
19/02/2019 08:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
9 Lavandera Blanca Motacilla alba
18/02/2019 14:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
3 Lavandera Blanca Motacilla alba
18/02/2019 11:15:00
EDAR Arenales del Sol-Elx - Ginés Alonso Sánchez
-
1 Lavandera Blanca Motacilla alba
18/02/2019 11:00:00
EDAR Zuia - Censo Zuia
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
18/02/2019 10:12:00
EDAR La Secuita - Ramon Arbós Farré
-
5 Lavandera Blanca Motacilla alba
18/02/2019 08:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
5 Lavandera Blanca Motacilla alba
18/02/2019 07:11:00
EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 17:50:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
15 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 15:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
16 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 15:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
30 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 12:01:00
EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 11:35:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
6 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 11:28:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
8 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 10:15:00
EDAR Llavaneres - Manuel
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 09:56:00
EDAR Zuia - Censo Zuia
-
4 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 09:30:00
EDAR Rojales Lo Pepín - Santiago Martínez Escolano
-
8 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 09:00:00
EDAR Benidorm - Francisco Lopez
-
24 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 08:30:00
EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva
-
8 Lavandera Blanca Motacilla alba
15/02/2019 03:15:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
3 Lavandera Blanca Motacilla alba
14/02/2019 17:12:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
1 Lavandera Blanca Motacilla alba
14/02/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Lavandera Blanca Motacilla alba
14/02/2019 14:25:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
8 Lavandera Blanca Motacilla alba
14/02/2019 14:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
40 Lavandera Blanca Motacilla alba
14/02/2019 13:05:00
EDAR El Tablero - Antonio suárez
-
3 Lavandera Blanca Motacilla alba
14/02/2019 12:23:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
7 Lavandera Blanca Motacilla alba
14/02/2019 11:00:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
1 Lavandera Blanca Motacilla alba
14/02/2019 10:50:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
8 Lavandera Blanca Motacilla alba
14/02/2019 09:55:00
EDAR Llavaneres - Manuel
-
2 Lavandera Blanca Motacilla alba