Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

30/06/2023 19:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

30/06/2023 09:52:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

30/06/2023 07:19:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

29/06/2023 19:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

29/06/2023 11:20:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

29/06/2023 10:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

28/06/2023 19:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

28/06/2023 09:40:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

28/06/2023 07:30:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

27/06/2023 18:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

27/06/2023 12:20:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

26/06/2023 18:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

26/06/2023 09:00:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

26/06/2023 09:00:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

26/06/2023 06:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

25/06/2023 20:45:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

25/06/2023 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

24/06/2023 16:11:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

23/06/2023 18:09:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

23/06/2023 12:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

23/06/2023 08:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

22/06/2023 19:31:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

22/06/2023 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

22/06/2023 07:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

21/06/2023 18:39:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

21/06/2023 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

21/06/2023 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2023 17:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2023 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2023 07:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

19/06/2023 07:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

17/06/2023 21:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2023 21:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2023 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2023 13:22:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2023 12:27:00

EDAR Rincón de León - José David Rodríguez Moreno

  • 60 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2023 07:53:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2023 21:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2023 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2023 14:25:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2023 11:00:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2023 07:18:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2023 21:25:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2023 18:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2023 08:21:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

13/06/2023 21:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

13/06/2023 10:25:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

12/06/2023 21:30:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

12/06/2023 18:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

12/06/2023 08:17:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

11/06/2023 21:20:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

11/06/2023 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2023 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

09/06/2023 08:39:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

09/06/2023 08:30:00

EDAR Sur Oriental - Censo Sur Oriental

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2023 12:12:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2023 12:12:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2023 10:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 35 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2023 09:51:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2023 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2023 08:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

06/06/2023 10:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 38 Golondrina Común Hirundo rustica

06/06/2023 08:24:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

06/06/2023 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2023 16:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2023 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2023 12:14:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2023 12:06:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2023 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 46 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2023 11:18:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2023 10:30:00

EDAR Frieres - Ana Solis Martinez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2023 17:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 45 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2023 14:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2023 09:50:00

EDAR Monte Orgegia - Censo Monte Orgegia

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2023 08:22:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2023 08:05:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2023 16:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2023 09:05:00

ETAP Avilés - Censo Avilés

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2023 08:36:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2023 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2023 19:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2023 16:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2023 13:55:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2023 12:24:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2023 12:09:00

EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2023 12:08:00

EDAR Sant Climent - Juan Vicente Zamora Bas

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2023 09:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2023 08:30:00

EDAR Butarque - Censo Butarque

  • 34 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2023 08:00:00

EDAR Berga - Censo Berga

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

28/05/2023 19:04:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

28/05/2023 17:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 36 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2023 19:08:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2023 05:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 153 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2023 17:04:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2023 10:20:00

EDAR Rincón de León - José David Rodríguez Moreno

  • 150 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2023 09:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2023 08:00:00

EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2023 07:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2023 06:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica