Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

07/05/2022 11:27:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

07/05/2022 10:45:00

ETAP La Contraparada - Ángel Benito García Abellán

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

07/05/2022 09:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

06/05/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

06/05/2022 18:22:00

EDAR Huelva - Francisco González Romero

  • 151 Golondrina Común Hirundo rustica

06/05/2022 13:30:00

EDAR Berga - Neus Escarre Rusiñpl

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

06/05/2022 12:32:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

06/05/2022 11:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

05/05/2022 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

05/05/2022 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

04/05/2022 19:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

03/05/2022 18:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

03/05/2022 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

03/05/2022 07:20:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

02/05/2022 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 13 Golondrina Común Hirundo rustica

02/05/2022 17:57:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

02/05/2022 17:24:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

02/05/2022 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

01/05/2022 12:31:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

01/05/2022 10:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

01/05/2022 09:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

01/05/2022 04:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

30/04/2022 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

30/04/2022 12:28:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

30/04/2022 11:48:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

30/04/2022 09:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

30/04/2022 09:00:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

30/04/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 50 Golondrina Común Hirundo rustica

29/04/2022 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

29/04/2022 13:57:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

29/04/2022 10:10:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

29/04/2022 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

29/04/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

29/04/2022 09:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

28/04/2022 11:20:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

28/04/2022 09:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

27/04/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

27/04/2022 16:35:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

26/04/2022 16:33:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

25/04/2022 11:48:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

25/04/2022 08:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 50 Golondrina Común Hirundo rustica

25/04/2022 08:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

24/04/2022 11:45:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

23/04/2022 11:38:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

23/04/2022 11:02:00

ETAP La Contraparada - Miguel Angel Campillo Hernandez

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

23/04/2022 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

22/04/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

22/04/2022 09:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

21/04/2022 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

21/04/2022 19:00:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

21/04/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

21/04/2022 16:24:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

21/04/2022 09:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

20/04/2022 13:00:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 50 Golondrina Común Hirundo rustica

20/04/2022 11:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

20/04/2022 08:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

19/04/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

19/04/2022 12:36:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

19/04/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

18/04/2022 12:27:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

15/04/2022 13:24:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

14/04/2022 13:21:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

14/04/2022 09:20:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

13/04/2022 18:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

13/04/2022 11:08:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

13/04/2022 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 40 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2022 14:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2022 13:30:00

Captación Albacete - Francisco José Corredor Carrión

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2022 12:11:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2022 09:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

12/04/2022 08:15:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

11/04/2022 19:00:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

11/04/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

11/04/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

11/04/2022 09:15:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 250 Golondrina Común Hirundo rustica

10/04/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

09/04/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

09/04/2022 13:14:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 25 Golondrina Común Hirundo rustica

08/04/2022 09:04:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

08/04/2022 09:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 25 Golondrina Común Hirundo rustica

07/04/2022 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

07/04/2022 16:00:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

07/04/2022 12:44:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

07/04/2022 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

06/04/2022 18:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

06/04/2022 11:42:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 25 Golondrina Común Hirundo rustica

05/04/2022 12:56:00

EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

05/04/2022 09:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

04/04/2022 19:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

04/04/2022 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2022 17:55:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2022 12:00:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2022 09:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

02/04/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

02/04/2022 16:52:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

02/04/2022 12:05:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

02/04/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

02/04/2022 09:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica