Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

27/06/2017 16:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

26/06/2017 19:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

26/06/2017 08:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

24/06/2017 12:30:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

23/06/2017 19:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

22/06/2017 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

21/06/2017 12:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2017 10:42:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

19/06/2017 11:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

19/06/2017 10:56:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2017 21:15:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Jose Antonio Muñoz Vigara

  • 40 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2017 19:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2017 20:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2017 19:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2017 20:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

13/06/2017 18:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

13/06/2017 12:11:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Manuel Alberto Pérez Borrego

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

13/06/2017 12:00:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

13/06/2017 11:00:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Jose Antonio Muñoz Vigara

  • 28 Golondrina Común Hirundo rustica

12/06/2017 20:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

12/06/2017 17:59:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

11/06/2017 18:53:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2017 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2017 06:29:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

09/06/2017 13:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

09/06/2017 10:42:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Manuel Alberto Pérez Borrego

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

09/06/2017 10:00:00

EDAR Frieres - Censo Frieres

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

09/06/2017 08:01:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2017 19:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2017 14:15:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2017 11:19:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

06/06/2017 18:00:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

06/06/2017 13:00:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

06/06/2017 12:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2017 12:40:00

EDAR Palencia - Soraya del Río

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2017 12:40:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2017 12:40:00

EDAR Palencia - Patricia Pascua Rodríguez

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2017 18:00:00

ETAP Tambre - Diana Peleteiro

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2017 20:00:00

ETAP Albacete - Jesus Céspedes Martínez

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2017 16:26:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2017 08:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2017 20:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2017 15:28:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2017 14:27:00

ETAP Albacete - LIDIA TÉBAR DÍAZ

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2017 14:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2017 08:10:00

EDAR Palamós - Marc Jiménez Plaja

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2017 07:15:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2017 16:37:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2017 19:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2017 12:29:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2017 10:00:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2017 08:30:00

EDAR Empuriabrava - Joan Colom Bosch

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2017 07:31:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2017 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2017 10:41:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Manuel Alberto Pérez Borrego

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2017 09:20:00

EDAR Torroella de Montgrí - Censo Torroella de Montgrí

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2017 09:19:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Manuel Alberto Pérez Borrego

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2017 16:58:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Antonio Izquierdo Alsina

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2017 18:43:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2017 14:31:00

Captación Albacete - LIDIA TÉBAR DÍAZ

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2017 12:30:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 13 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2017 19:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2017 15:02:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Nicolas Garcia Benítez

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2017 11:15:00

EDAR Olot - Imma March

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2017 10:24:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2017 09:15:00

EDAR Palamós - Marc Jiménez Plaja

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2017 08:15:00

EDAR Castell-Platja d'Aro - juan pablo bascu lopez

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

24/05/2017 19:42:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2017 19:39:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2017 19:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2017 09:10:00

EDAR Olot - Imma March

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2017 07:30:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Nicolas Garcia Benítez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 17:23:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 12:45:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 27 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 10:26:00

ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 09:20:00

EDAR Palencia - Censo Palencia

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 09:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 09:00:00

EDAR Olot - Imma March

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 09:00:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 08:45:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 08:45:00

ETAP Zamora - Jose Ignacio Iglesias Martín

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2017 08:15:00

ETAP Palencia - JOSE ANTONIO CAMPOO BERRUGUETE

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

21/05/2017 16:59:00

ETAP Zamora - Jose Manuel Perez Vizán

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

21/05/2017 14:22:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

21/05/2017 07:52:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

20/05/2017 07:41:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

20/05/2017 06:44:00

EDAR El Port de la Selva - Usuario Anónimo

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2017 14:05:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2017 13:33:00

ETAP Albacete - LIDIA TÉBAR DÍAZ

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2017 13:30:00

EDAR Palencia - Soraya del Río

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2017 13:30:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2017 11:15:00

EDAR Olot - Imma March

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2017 09:30:00

EDAR de l'Escala - Maria Carme Serra Figueras

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2017 09:09:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Manuel Alberto Pérez Borrego

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2017 08:30:00

EDAR Llançà - Marc Carré Molas

  • 120 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2017 08:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2017 19:26:00

ETAP Zamora - Jose Manuel Perez Vizán

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2017 18:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2017 16:24:00

EDAR Sabadell Riu Ripoll - Antonio Izquierdo Alsina

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2017 12:30:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 27 Golondrina Común Hirundo rustica