Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

08/06/2018 17:10:00

EDAR Olot - Imma March

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2018 10:25:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2018 08:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2018 08:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2018 13:50:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2018 13:47:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2018 13:05:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2018 12:03:00

EDAR Puertollano - FRANCISCO JAVIER LORCA CABALLERO

  • 32 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2018 11:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2018 08:24:00

EDAR Sant Lluís - Andreu Vidal Barber

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

06/06/2018 20:30:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

06/06/2018 09:46:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2018 14:30:00

EDAR Empuriabrava - Eudald Serra

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2018 12:39:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 28 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2018 13:51:00

ETAP Lerez - Jose Carlos Filgueira Solla

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2018 12:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2018 12:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2018 11:25:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2018 10:01:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 40 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2018 09:45:00

EDAR Lloret de Mar - Joan Rodríguez Pueyo

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2018 19:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2018 11:10:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2018 19:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2018 13:30:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2018 13:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2018 08:18:00

EDAR Puertollano - FRANCISCO JAVIER LORCA CABALLERO

  • 35 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2018 20:00:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2018 17:55:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2018 13:15:00

EDAR SE -13 - Angel Javier Gisbert Munera

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2018 11:00:00

EDAR Olot - Censo Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2018 10:56:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2018 18:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2018 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2018 13:04:00

EDAR Zuia - Censo Zuia

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2018 12:00:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2018 09:55:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2018 09:15:00

EDAR de l'Escala - Censo Escala

  • 13 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2018 18:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2018 13:49:00

ETAP Zamora - Censo Zamora

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2018 10:15:00

EDAR Vilanova i la Geltrú - Roger Ferraté Anguera

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2018 09:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2018 08:42:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2018 08:40:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2018 08:15:00

EDAR Daimiel - Lourdes Prado

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

28/05/2018 20:00:00

ETAP Tambre - Censo Tambre

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

28/05/2018 19:30:00

ETAP Tambre - Javier Chenel Castro

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

28/05/2018 16:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 18 Golondrina Común Hirundo rustica

28/05/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

28/05/2018 08:35:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2018 12:17:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2018 11:15:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 29 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2018 08:58:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2018 18:10:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2018 10:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2018 08:35:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2018 14:00:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2018 07:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

24/05/2018 19:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

24/05/2018 16:03:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

24/05/2018 11:00:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

24/05/2018 08:00:00

ETAP Palencia - Censo Palencia

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2018 19:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 18 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2018 18:39:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2018 12:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2018 11:00:00

EDAR Sur Oriental - Censo Sur Oriental

  • 26 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2018 10:10:00

EDAR Benavente - Censo Benavente

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2018 18:55:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2018 16:15:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2018 12:44:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2018 11:50:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2018 11:30:00

ETAP del Tajo - Censo Tajo

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

21/05/2018 13:00:00

ETAP del Tajo - José Antonio López Ramiro

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

21/05/2018 12:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

21/05/2018 12:20:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

21/05/2018 07:00:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

20/05/2018 11:50:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2018 13:22:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 16 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 17:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 12:15:00

EDAR Altea - Censo Altea

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 10:00:00

ETAP del Tajo - Palmira Riolobos

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 09:30:00

EDAR Torroella de Montgrí - Censo Torroella de Montgrí

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 09:00:00

EDAR Daimiel - David Cordoba Ortega

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 08:35:00

Parque del Agua - Luis Gil Lázaro

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 08:35:00

Parque del Agua - Censo Parque del Agua

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2018 08:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

17/05/2018 17:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

17/05/2018 12:10:00

EDAR Torrent - Censo Torrent

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

17/05/2018 09:40:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

15/05/2018 17:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

15/05/2018 12:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

15/05/2018 09:00:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 18 Golondrina Común Hirundo rustica

15/05/2018 07:09:00

ETAP del Tajo - Jorge Correa Mendioroz

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

14/05/2018 18:27:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

14/05/2018 16:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

14/05/2018 11:30:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 40 Golondrina Común Hirundo rustica

13/05/2018 11:10:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 18 Golondrina Común Hirundo rustica

13/05/2018 09:00:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica