Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

07/07/2021 07:56:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

07/07/2021 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

07/07/2021 06:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

06/07/2021 21:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

06/07/2021 15:23:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

06/07/2021 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

06/07/2021 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

05/07/2021 09:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

05/07/2021 08:20:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

05/07/2021 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

04/07/2021 21:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

04/07/2021 10:10:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

03/07/2021 08:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

02/07/2021 19:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 13 Golondrina Común Hirundo rustica

02/07/2021 10:10:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

01/07/2021 18:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

30/06/2021 18:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

30/06/2021 17:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

29/06/2021 18:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 17 Golondrina Común Hirundo rustica

29/06/2021 08:10:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

28/06/2021 18:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 19 Golondrina Común Hirundo rustica

27/06/2021 18:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

26/06/2021 10:51:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

26/06/2021 07:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

25/06/2021 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

25/06/2021 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 25 Golondrina Común Hirundo rustica

22/06/2021 20:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 25 Golondrina Común Hirundo rustica

22/06/2021 18:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

22/06/2021 12:34:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

21/06/2021 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2021 20:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 53 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2021 19:30:00

ETAP Avilés - Marcos Fernández Martínez

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2021 10:50:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 19 Golondrina Común Hirundo rustica

19/06/2021 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 32 Golondrina Común Hirundo rustica

19/06/2021 15:26:00

ETAP Avilés - Marcos Fernández Martínez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

19/06/2021 12:06:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

19/06/2021 08:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2021 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 31 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2021 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2021 17:16:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2021 08:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 32 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2021 08:07:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

17/06/2021 19:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

17/06/2021 12:09:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

17/06/2021 08:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2021 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2021 12:06:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2021 19:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2021 08:27:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2021 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2021 12:10:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2021 11:30:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2021 08:51:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

12/06/2021 20:07:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

12/06/2021 07:29:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

11/06/2021 19:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

11/06/2021 10:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2021 18:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2021 15:52:00

ETAP Avilés - Marcos Fernández Martínez

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2021 15:46:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2021 08:05:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

09/06/2021 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

09/06/2021 11:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2021 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2021 13:48:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2021 11:03:00

ETAP Avilés - LORENA GONZÁLEZ ÁLVAREZ

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2021 03:00:00

ETAP León - Carlos Daniel Rodera López

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2021 10:15:00

EDAR Tarragona - Rodolfo Scheffer Gomez

  • 25 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2021 08:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2021 11:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2021 07:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2021 19:33:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 70 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2021 11:00:00

ETAP Sant Joan Despí - ELOY PEREZ LOPEZ

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2021 09:44:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

04/06/2021 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2021 18:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2021 12:08:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 70 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2021 10:00:00

ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2021 08:15:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2021 08:10:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2021 11:30:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2021 09:30:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2021 08:20:00

EDAR Albacete - Censo Albacete

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2021 08:20:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2021 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2021 19:30:00

ETAP Tambre - José Manuel Pérez Pais

  • 18 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2021 13:00:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2021 10:00:00

ETAP León - Carlos Daniel Rodera López

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2021 08:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2021 07:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2021 18:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2021 10:10:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2021 07:24:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2021 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2021 09:15:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2021 09:15:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2021 09:15:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2021 09:15:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2021 10:15:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

29/05/2021 10:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 18 Golondrina Común Hirundo rustica