Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

09/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

09/04/2019 11:35:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

09/04/2019 10:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

08/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 23 Golondrina Común Hirundo rustica

08/04/2019 12:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

08/04/2019 09:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

08/04/2019 08:56:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

08/04/2019 08:10:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

08/04/2019 07:36:00

EDAR Llavaneres - Manuel

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

07/04/2019 18:41:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

07/04/2019 17:10:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

07/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 31 Golondrina Común Hirundo rustica

07/04/2019 14:30:00

EDAR Alt Maresme - Ivan Toro

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

06/04/2019 17:57:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

06/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

05/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

05/04/2019 15:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

05/04/2019 12:26:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 19 Golondrina Común Hirundo rustica

05/04/2019 12:00:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

05/04/2019 11:40:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

04/04/2019 13:09:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

04/04/2019 11:16:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

04/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 50 Golondrina Común Hirundo rustica

04/04/2019 09:15:00

EDAR de l'Escala - Usuario Anónimo

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

04/04/2019 09:15:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2019 15:00:00

EDAR Alt Maresme - Ivan Toro

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2019 14:15:00

EDAR Monte Orgegia - LAURA BALBOA NAVARRO

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2019 14:15:00

EDAR Monte Orgegia - CARMEN BEATRIZ ALVAREZ MONLLOR

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2019 12:05:00

EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2019 11:28:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

03/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

02/04/2019 14:30:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 100 Golondrina Común Hirundo rustica

02/04/2019 10:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

01/04/2019 17:10:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

01/04/2019 16:45:00

EDAR Alt Maresme - Ivan Toro

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

01/04/2019 07:43:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

31/03/2019 18:15:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

31/03/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

30/03/2019 12:30:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

29/03/2019 16:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

28/03/2019 17:50:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

28/03/2019 17:40:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

28/03/2019 12:15:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

27/03/2019 18:35:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

27/03/2019 12:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

27/03/2019 07:13:00

EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

26/03/2019 09:30:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

25/03/2019 07:00:00

EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

24/03/2019 16:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

22/03/2019 12:41:00

EDAR Gavà - Maite Capdevila Segura

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

21/03/2019 08:29:00

Parque del Agua - Luis Gil Lázaro

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

19/03/2019 15:19:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

19/03/2019 09:10:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

18/03/2019 09:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

17/03/2019 12:34:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

17/03/2019 11:20:00

EDAR Alt Maresme - Ivan Toro

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

16/03/2019 09:38:00

EDAR Alt Maresme - Ivan Toro

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

15/03/2019 12:05:00

EDAR Alt Maresme - Ivan Toro

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

14/03/2019 10:00:00

EDAR Alt Maresme - Ivan Toro

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

10/03/2019 09:05:00

EDAR Alt Maresme - Ivan Toro

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

09/03/2019 16:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

09/03/2019 09:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

08/03/2019 07:46:00

EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela

  • 26 Golondrina Común Hirundo rustica

06/03/2019 12:20:00

EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

01/03/2019 15:20:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

21/02/2019 17:00:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

20/02/2019 17:00:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

25/01/2019 20:30:00

EDAR Daimiel - David Cordoba Ortega

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

25/01/2019 09:40:00

EDAR Algorós-Elx - Censo Algorós

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

25/01/2019 09:40:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

23/01/2019 10:00:00

EDAR Daimiel - Lourdes Prado

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

21/01/2019 08:45:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

09/01/2019 10:30:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

14/12/2018 17:30:00

EDAR Daimiel - Lourdes Prado

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

13/12/2018 14:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

10/12/2018 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

05/12/2018 11:00:00

EDAR Rincón de León - José David Rodríguez Moreno

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

28/11/2018 11:00:00

EDAR Rincón de León - José David Rodríguez Moreno

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

27/11/2018 13:05:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

23/11/2018 13:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

19/11/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

18/11/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

17/11/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

16/11/2018 13:49:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

15/11/2018 14:17:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

10/11/2018 11:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

08/11/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

06/11/2018 10:10:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

05/11/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 21 Golondrina Común Hirundo rustica

04/11/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

30/10/2018 17:39:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

30/10/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

29/10/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

28/10/2018 09:12:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

27/10/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

23/10/2018 09:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

23/10/2018 08:15:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

22/10/2018 10:00:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

22/10/2018 08:00:00

EDAR Algorós-Elx - Usuario Anónimo

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

18/10/2018 17:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica