Observaciones de Golondrina Común

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Ayer,

01/07/2022 14:27:00

EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

01/07/2022 09:36:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

30/06/2022 18:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

29/06/2022 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

29/06/2022 10:00:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 60 Golondrina Común Hirundo rustica

28/06/2022 19:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

27/06/2022 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

26/06/2022 09:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 35 Golondrina Común Hirundo rustica

25/06/2022 18:18:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

25/06/2022 09:30:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

25/06/2022 07:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

25/06/2022 07:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

24/06/2022 12:15:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

23/06/2022 09:28:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

21/06/2022 07:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2022 20:09:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2022 19:01:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2022 16:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 28 Golondrina Común Hirundo rustica

20/06/2022 07:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2022 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2022 15:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 32 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2022 12:01:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

18/06/2022 09:15:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

17/06/2022 20:42:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

17/06/2022 19:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

17/06/2022 17:57:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

17/06/2022 14:45:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 30 Golondrina Común Hirundo rustica

17/06/2022 09:36:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2022 19:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2022 14:13:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

16/06/2022 08:30:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2022 18:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 20 Golondrina Común Hirundo rustica

15/06/2022 08:07:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2022 21:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2022 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2022 18:09:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

14/06/2022 17:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

13/06/2022 18:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

13/06/2022 17:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

12/06/2022 18:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

12/06/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 33 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2022 10:30:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2022 08:43:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

10/06/2022 07:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

08/06/2022 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

07/06/2022 07:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

06/06/2022 12:07:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

05/06/2022 08:16:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Golondrina Común Hirundo rustica

03/06/2022 09:27:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2022 19:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2022 10:25:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2022 09:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

02/06/2022 08:00:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2022 20:27:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2022 18:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

01/06/2022 17:55:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2022 18:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2022 08:57:00

ETAP Avilés - Censo Avilés

  • 14 Golondrina Común Hirundo rustica

31/05/2022 08:00:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2022 18:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2022 12:00:00

EDAR Montilla - Lorenzo Cuenda Hernández

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2022 11:22:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

30/05/2022 09:10:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

28/05/2022 07:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2022 15:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2022 13:15:00

EDAR Berga - Neus Escarre Rusiñpl

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2022 11:47:00

EDAR Huelva - Gema Batanero Franco

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2022 11:30:00

EDAR Sur Oriental - Censo Sur Oriental

  • 22 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2022 10:52:00

EDAR Altea - Censo Altea

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

27/05/2022 07:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2022 20:00:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2022 17:28:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2022 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 2 Golondrina Común Hirundo rustica

26/05/2022 07:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2022 11:06:00

EDAR Torrent - Censo Torrent

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2022 10:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

25/05/2022 09:45:00

EDAR SE -13 - Censo SE-13

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

24/05/2022 10:00:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

24/05/2022 08:21:00

EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

24/05/2022 07:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

24/05/2022 07:10:00

EDAR Olot - Censo Olot

  • 7 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2022 08:30:00

EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2022 08:30:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2022 07:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Golondrina Común Hirundo rustica

23/05/2022 07:00:00

EDAR Palencia - Censo Palencia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2022 21:00:00

ETAP El Conquero - Juan Mariano Lopez Pinto

  • 8 Golondrina Común Hirundo rustica

22/05/2022 08:30:00

ETAP La Contraparada - Jose Manuel Grela Gonzalez

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

20/05/2022 19:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2022 18:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2022 12:20:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 12 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2022 11:38:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 15 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2022 11:22:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Golondrina Común Hirundo rustica

19/05/2022 07:15:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2022 18:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2022 11:02:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Golondrina Común Hirundo rustica

18/05/2022 10:00:00

EDAR Rojales Lo Pepín - Censo Rojales Lo Pepín

  • 4 Golondrina Común Hirundo rustica

17/05/2022 18:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 9 Golondrina Común Hirundo rustica

17/05/2022 14:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

17/05/2022 14:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 10 Golondrina Común Hirundo rustica

16/05/2022 18:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Golondrina Común Hirundo rustica