Observaciones de Paloma Torcaz

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

22/02/2018 09:00:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/02/2018 14:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/02/2018 10:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 14:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 11:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 08:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/02/2018 00:00:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/02/2018 14:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 17 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/02/2018 08:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/02/2018 13:15:00

EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/02/2018 12:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/02/2018 11:49:00

ETAP Tambre - Javier Chenel Castro

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/02/2018 14:50:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/02/2018 14:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/02/2018 15:50:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/02/2018 15:05:00

EDAR Sur Oriental - SANDRA LILIANA ROJAS AREVALO

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/02/2018 15:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/02/2018 11:20:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/02/2018 13:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 15 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/02/2018 15:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/02/2018 13:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/02/2018 11:22:00

ETAP Segovia - F. Javier Sánchez Galán

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/02/2018 13:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/02/2018 14:16:00

ETAP Albacete - LIDIA TÉBAR DÍAZ

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/02/2018 14:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/02/2018 13:10:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/02/2018 13:10:00

EDAR Albacete - Censo Albacete

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/02/2018 13:00:00

Captación Albacete - LIDIA TÉBAR DÍAZ

  • 56 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/02/2018 11:15:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/02/2018 14:30:00

EDAR Olot - Imma March

  • 13 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/02/2018 08:30:00

EDAR Silvouta - Lorena Fernandez

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/02/2018 14:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 11 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/02/2018 12:50:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/02/2018 12:15:00

Parque del Agua - Censo Parque del Agua

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/02/2018 11:50:00

EDAR Olot - Imma March

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/02/2018 15:20:00

EDAR Sur Oriental - SANDRA LILIANA ROJAS AREVALO

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/02/2018 13:00:00

EDAR Olot - Imma March

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/02/2018 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/02/2018 08:55:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/02/2018 14:50:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/02/2018 11:30:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/02/2018 11:21:00

ETAP Segovia - F. Javier Sánchez Galán

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/02/2018 10:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/02/2018 10:30:00

EDAR Silvouta - Censo Silvouta

  • 11 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/02/2018 09:45:00

EDAR Sur Oriental - DELFINO CASTRO VILARIÑO

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/02/2018 11:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/02/2018 10:30:00

ETAP Tambre - Censo Tambre

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/01/2018 15:00:00

EDAR Olot - Imma March

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/01/2018 11:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Censo Sant Joan Despí

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

31/01/2018 08:50:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/01/2018 14:40:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/01/2018 12:04:00

EDAR Torroella de Montgrí - Censo Torroella de Montgrí

  • 83 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/01/2018 11:30:00

ETAP del Tajo - Censo Tajo

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/01/2018 08:25:00

EDAR Palencia - Censo Palencia

  • 18 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/01/2018 12:40:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 16 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/01/2018 12:15:00

ETAP Segovia - Censo Segovia

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/01/2018 12:00:00

EDAR Sur Oriental - Censo Sur Oriental

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/01/2018 11:00:00

EDAR Olot - Censo Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

27/01/2018 14:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/01/2018 15:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/01/2018 14:00:00

EDAR Olot - Imma March

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/01/2018 10:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/01/2018 17:37:00

EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés

  • 20 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/01/2018 14:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/01/2018 13:10:00

EDAR Olot - Imma March

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/01/2018 12:15:00

EDAR Cunit-Cubelles - Censo Cunit Cubelles

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/01/2018 10:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/01/2018 10:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/01/2018 14:15:00

EDAR Olot - Imma March

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/01/2018 14:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/01/2018 12:40:00

EDAR Cervera - Censo Cervera

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/01/2018 11:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/01/2018 09:57:00

EDAR Frieres - Censo Frieres

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/01/2018 14:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/01/2018 11:00:00

EDAR Tossa de mar - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/01/2018 10:35:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/01/2018 14:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/01/2018 12:35:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/01/2018 14:45:00

EDAR Olot - Imma March

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/01/2018 14:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/01/2018 13:30:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/01/2018 10:25:00

EDAR Pontevedra - Censo Pontevedra

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/01/2018 14:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/01/2018 11:30:00

EDAR Olot - Imma March

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/01/2018 14:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/01/2018 11:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/01/2018 14:35:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/01/2018 12:15:00

EDAR Olot - Imma March

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/01/2018 15:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus