21/06/2018 19:35:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
13 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/06/2018 15:30:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/06/2018 13:15:00
ETAP Sant Joan Despí - Censo Sant Joan Despí
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/06/2018 10:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/06/2018 08:50:00
EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/06/2018 07:30:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
20/06/2018 19:15:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
20/06/2018 13:40:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
20/06/2018 13:30:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
20/06/2018 08:16:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
20/06/2018 07:30:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2018 20:15:00
EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2018 16:35:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2018 14:13:00
ETAP Lerez - Jose Carlos Filgueira Solla
-
11 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2018 12:52:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2018 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2018 07:10:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2018 17:45:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2018 12:48:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2018 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2018 08:50:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2018 08:15:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
14 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2018 07:20:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/06/2018 19:12:00
EDAR Puertollano - JOSE LUIS LEON DOMINGUEZ
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/06/2018 14:00:00
ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/06/2018 08:10:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/06/2018 08:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/06/2018 08:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2018 19:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2018 18:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2018 13:50:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
15 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2018 13:46:00
EDAR León - Rubén Miguel Domínguez
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2018 13:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2018 11:50:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus