09/08/2019 12:46:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
09/08/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
09/08/2019 07:53:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
19 Paloma Torcaz Columba palumbus
09/08/2019 07:21:00
EDAR Vall del Ges - Jordi Riera Molist
-
54 Paloma Torcaz Columba palumbus
09/08/2019 07:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/08/2019 16:30:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/08/2019 12:42:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/08/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/08/2019 10:30:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
56 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/08/2019 08:48:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
25 Paloma Torcaz Columba palumbus
08/08/2019 07:45:00
EDAR Lloret de Mar - Joan Rodríguez Pueyo
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/08/2019 13:00:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/08/2019 09:20:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/08/2019 08:56:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
25 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/08/2019 08:50:00
EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/08/2019 07:12:00
EDAR Vall del Ges - Jordi Riera Molist
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/08/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/08/2019 12:46:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/08/2019 11:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/08/2019 08:16:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
25 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/08/2019 08:16:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
25 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/08/2019 07:30:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/08/2019 16:45:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/08/2019 16:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/08/2019 10:10:00
EDAR León - Rubén Miguel Domínguez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/08/2019 08:19:00
EDAR Pals - enric deulofeu rechas
-
50 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/08/2019 07:20:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
11 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/07/2019 15:47:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/07/2019 12:22:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/07/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/07/2019 10:45:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/07/2019 10:20:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
18/07/2019 21:35:00
EDAR León - Rubén Miguel Domínguez
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
18/07/2019 19:07:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
18/07/2019 19:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
18/07/2019 17:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
18/07/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
18/07/2019 15:20:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
18/07/2019 09:21:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
18/07/2019 07:40:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
17 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/07/2019 20:50:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/07/2019 19:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/07/2019 19:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/07/2019 17:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/07/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/07/2019 11:15:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/07/2019 06:22:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus