31/10/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
14 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/10/2019 13:36:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/10/2019 12:00:00
EDAR Cambrils - Censo Cambrils
-
30 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/10/2019 12:00:00
EDAR Cambrils - J. Manel Sagarra Roig
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/10/2019 08:50:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/10/2019 08:45:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/10/2019 07:45:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/10/2019 13:27:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/10/2019 11:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/10/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
25 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/10/2019 09:45:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/10/2019 08:00:00
EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/10/2019 07:20:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/10/2019 17:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/10/2019 16:20:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/10/2019 11:45:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/10/2019 08:53:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/10/2019 06:05:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/10/2019 18:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/10/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/10/2019 15:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/10/2019 12:30:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/10/2019 12:23:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/10/2019 08:44:00
ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez
-
57 Paloma Torcaz Columba palumbus
23/10/2019 17:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
23/10/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
14 Paloma Torcaz Columba palumbus
23/10/2019 15:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
23/10/2019 12:00:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
23/10/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/10/2019 18:13:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/10/2019 17:22:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/10/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/10/2019 08:56:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/10/2019 08:45:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus