12/06/2020 17:00:00
EDAR Benidorm - Francisco Lopez
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2020 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2020 14:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2020 13:10:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2020 11:30:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2020 10:20:00
EDAR Cambrils - Francesc Molas
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
11/06/2020 14:45:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
11/06/2020 14:30:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
11/06/2020 13:28:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
11/06/2020 08:24:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
11 Paloma Torcaz Columba palumbus
11/06/2020 07:45:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2020 18:24:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2020 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2020 12:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2020 12:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2020 09:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2020 08:19:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2020 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2020 18:35:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2020 17:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
40 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2020 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2020 10:50:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2020 08:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2020 08:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/06/2020 19:20:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/06/2020 19:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/06/2020 15:00:00
EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/06/2020 13:30:00
EDAR León - Rubén Miguel Domínguez
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/06/2020 12:33:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/06/2020 07:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/06/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/06/2020 17:20:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
26 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/06/2020 10:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/06/2020 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
02/06/2020 07:15:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/06/2020 20:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/06/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/06/2020 16:35:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/06/2020 11:50:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/06/2020 09:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2020 19:54:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2020 19:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2020 10:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2020 09:00:00
ETAP Coiñas - Censo Coiñas
-
114 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2020 07:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/05/2020 19:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/05/2020 10:15:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/05/2020 10:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/05/2020 09:20:00
EDAR Silvouta - Censo Silvouta
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/05/2020 09:05:00
EDAR Frieres - Censo Frieres
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/05/2020 08:10:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/05/2020 07:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus