22/09/2020 19:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/09/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/09/2020 18:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/09/2020 17:34:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/09/2020 11:45:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/09/2020 10:30:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
22/09/2020 09:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/09/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/09/2020 17:55:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/09/2020 16:29:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/09/2020 09:30:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/09/2020 08:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/09/2020 18:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/09/2020 13:45:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/09/2020 11:50:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/09/2020 10:10:00
ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/09/2020 10:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
13/09/2020 20:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
13 Paloma Torcaz Columba palumbus
13/09/2020 15:50:00
ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
13/09/2020 13:00:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
13/09/2020 11:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
13/09/2020 08:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/09/2020 20:22:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/09/2020 20:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/09/2020 10:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
11 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/09/2020 08:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/09/2020 07:35:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/09/2020 20:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/09/2020 19:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/09/2020 18:30:00
EDAR Cambrils - Francesc Molas
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/09/2020 16:22:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/09/2020 09:25:00
ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/09/2020 08:30:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/09/2020 07:35:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
03/09/2020 06:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus