27/10/2020 18:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
13 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/10/2020 10:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/10/2020 09:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/10/2020 09:08:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Paloma Torcaz Columba palumbus
27/10/2020 08:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
26/10/2020 18:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
26/10/2020 15:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
26/10/2020 12:58:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
26/10/2020 12:20:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
26/10/2020 09:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
26/10/2020 08:20:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
26/10/2020 08:08:00
ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
19/10/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
21 Paloma Torcaz Columba palumbus
19/10/2020 18:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
19/10/2020 16:45:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
19/10/2020 12:18:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
19/10/2020 09:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
15 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/10/2020 19:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
21 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/10/2020 16:04:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/10/2020 10:30:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/10/2020 10:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
17/10/2020 09:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
58 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/10/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/10/2020 16:11:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/10/2020 10:30:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/10/2020 10:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
20 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/10/2020 09:36:00
ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/10/2020 08:38:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
09/10/2020 19:15:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
09/10/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
17 Paloma Torcaz Columba palumbus
09/10/2020 18:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
09/10/2020 09:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
09/10/2020 08:45:00
ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/10/2020 16:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/10/2020 12:24:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/10/2020 10:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/10/2020 08:30:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
13 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/10/2020 08:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/09/2020 16:42:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/09/2020 15:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/09/2020 12:54:00
EDAR Baix Llobregat - Dario Zurbrigg Baldi
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/09/2020 10:07:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
28/09/2020 08:25:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus