Observaciones de Paloma Torcaz

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

07/07/2020 11:05:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/07/2020 07:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/07/2020 19:18:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/07/2020 10:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/07/2020 19:09:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

05/07/2020 08:30:00

ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/07/2020 20:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/07/2020 12:25:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

04/07/2020 08:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 18:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 13:52:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 11:32:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

03/07/2020 08:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/07/2020 19:00:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

02/07/2020 09:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 18:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 15:27:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 12:50:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

01/07/2020 09:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/06/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/06/2020 19:08:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/06/2020 14:00:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

30/06/2020 12:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

29/06/2020 17:05:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

28/06/2020 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/06/2020 12:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

26/06/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/06/2020 20:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/06/2020 20:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/06/2020 18:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/06/2020 11:51:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/06/2020 10:15:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/06/2020 08:10:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

25/06/2020 07:30:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/06/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/06/2020 17:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/06/2020 09:28:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

24/06/2020 08:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/06/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/06/2020 12:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

23/06/2020 09:30:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/06/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/06/2020 12:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

22/06/2020 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

21/06/2020 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

20/06/2020 08:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/06/2020 13:50:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/06/2020 08:45:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 30 Paloma Torcaz Columba palumbus

19/06/2020 07:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/06/2020 18:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

18/06/2020 07:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/06/2020 19:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/06/2020 07:20:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

17/06/2020 07:15:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/06/2020 19:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/06/2020 18:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/06/2020 18:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

16/06/2020 14:20:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 9 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/06/2020 17:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/06/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/06/2020 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

15/06/2020 09:00:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/06/2020 18:40:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/06/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/06/2020 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

14/06/2020 08:15:00

ETAP Albacete - ALFONSO CORCOLES GARCIA

  • 17 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/06/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

13/06/2020 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/06/2020 17:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/06/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/06/2020 14:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/06/2020 13:10:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/06/2020 11:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Paloma Torcaz Columba palumbus

12/06/2020 10:20:00

EDAR Cambrils - Francesc Molas

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/06/2020 14:45:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/06/2020 14:30:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 10 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/06/2020 13:28:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/06/2020 08:24:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 11 Paloma Torcaz Columba palumbus

11/06/2020 07:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/06/2020 18:20:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 61 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/06/2020 13:35:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/06/2020 12:30:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

10/06/2020 07:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/06/2020 12:40:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/06/2020 11:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

09/06/2020 11:30:00

EDAR de l'Escala - Maria Carme Serra Figueras

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/06/2020 14:30:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 14 Paloma Torcaz Columba palumbus

08/06/2020 07:52:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/06/2020 10:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Paloma Torcaz Columba palumbus

07/06/2020 07:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/06/2020 18:24:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 8 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/06/2020 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/06/2020 12:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/06/2020 12:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/06/2020 09:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/06/2020 08:19:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Paloma Torcaz Columba palumbus

06/06/2020 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Paloma Torcaz Columba palumbus