01/04/2022 18:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
14 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/04/2022 17:09:00
ETAP León - Eduardo Guarido Fernandez
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/04/2022 12:15:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/04/2022 11:50:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
11 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/04/2022 09:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
01/04/2022 07:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/03/2022 18:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
17 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/03/2022 12:00:00
ETAP Sant Joan Despí - ELOY PEREZ LOPEZ
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/03/2022 11:52:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/03/2022 09:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/03/2022 09:21:00
EDAR Huelva - Gema Batanero Franco
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
25/03/2022 09:00:00
EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/03/2022 17:19:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/03/2022 17:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/03/2022 11:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/03/2022 09:29:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/03/2022 09:15:00
ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
21/03/2022 08:33:00
EDAR Sant Daniel - Laura Martínez cavero
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/03/2022 18:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
21 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/03/2022 17:56:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/03/2022 17:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
14 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/03/2022 11:09:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/03/2022 09:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
16/03/2022 08:45:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/03/2022 18:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
17 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/03/2022 17:52:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
11 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/03/2022 17:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/03/2022 09:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/03/2022 08:30:00
EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/03/2022 17:51:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
12 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/03/2022 17:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/03/2022 17:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/03/2022 17:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/03/2022 09:30:00
EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus