Observaciones de Ánade Azulón

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

27/03/2022 19:10:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/03/2022 16:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/03/2022 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2022 18:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2022 11:47:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2022 11:21:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2022 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 60 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2022 15:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2022 14:15:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2022 12:00:00

ETAP Sant Joan Despí - ELOY PEREZ LOPEZ

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2022 11:52:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2022 10:00:00

EDAR Palencia - Mª del Carmen Pérez Alcalde

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2022 09:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2022 09:21:00

EDAR Huelva - Gema Batanero Franco

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/03/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2022 13:34:00

EDAR Sant Climent - Laura Pons Santana

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2022 13:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2022 11:00:00

EDAR La Pobla de Lillet - Susana Campoy Galera

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2022 11:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 25 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2022 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2022 17:22:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2022 16:45:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2022 13:07:00

Parque del Agua - Luis Gil Lázaro

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2022 09:50:00

EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2022 09:00:00

EDAR Olot - Jordi Pujol Serrat

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2022 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/03/2022 17:19:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/03/2022 09:15:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/03/2022 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2022 12:28:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2022 12:25:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2022 11:05:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2022 16:40:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2022 13:30:00

EDAR Maó-Es Castell - Daniel Fernandez Rivero

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2022 08:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2022 08:00:00

ETAP La Contraparada - Jose Manuel Grela Gonzalez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2022 09:50:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2022 09:26:00

EDAR Huelva - Gema Batanero Franco

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2022 08:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/03/2022 17:56:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/03/2022 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/03/2022 12:20:00

EDAR Palencia - Mª del Carmen Pérez Alcalde

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/03/2022 11:09:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/03/2022 09:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/03/2022 17:52:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/03/2022 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/03/2022 13:00:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/03/2022 12:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/03/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/03/2022 08:30:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 25 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/03/2022 07:29:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/03/2022 12:01:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/03/2022 11:07:00

ETAP La Contraparada - Miguel Angel Campillo Hernandez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/03/2022 09:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/03/2022 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/03/2022 09:15:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/03/2022 09:00:00

EDAR Montcada - Juan Armas Sanchez

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/03/2022 17:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/03/2022 09:30:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/03/2022 08:30:00

EDAR Berga - neus escarré rusiñol

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/03/2022 11:52:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 22 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/03/2022 10:41:00

EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/03/2022 08:00:00

ETAP La Contraparada - Jose Manuel Grela Gonzalez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/03/2022 18:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/03/2022 16:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/03/2022 10:55:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/03/2022 15:55:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/03/2022 12:48:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/03/2022 10:15:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/03/2022 09:45:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/03/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/03/2022 09:00:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2022 10:55:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2022 10:00:00

EDAR Palamós - Carlos Manzano Agea

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2022 09:15:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/03/2022 08:25:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2022 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2022 17:23:00

EDAR Huelva - Francisco González Romero

  • 25 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2022 11:00:00

EDAR La Pobla de Lillet - Susana Campoy Galera

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2022 09:30:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2022 09:25:00

EDAR Huelva - Gema Batanero Franco

  • 32 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/03/2022 08:33:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/03/2022 17:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 30 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/03/2022 16:36:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/03/2022 14:55:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/03/2022 12:30:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/03/2022 12:30:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/03/2022 10:22:00

ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/03/2022 07:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos