03/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
13 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2019 12:37:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2019 12:12:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2019 08:19:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 18:58:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 17:00:00
EDAR Vic - Roser Fontseca Piñol
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 14:35:00
Parque del Agua - Luis Gil Lázaro
-
12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 13:17:00
EDAR Vic - maria jou badal
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 11:00:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
14 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 10:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 10:00:00
EDAR Es Mercadal - Esteve Barceló Marquès
-
24 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 09:30:00
EDAR Torrent - Censo Torrent
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 09:00:00
ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
31/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
30/05/2019 19:26:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
30/05/2019 14:30:00
EDAR Torroella de Montgrí - Censo Torroella de Montgrí
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
30/05/2019 12:34:00
EDAR Sur Oriental - Censo Sur Oriental
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
30/05/2019 12:28:00
EDAR Sur Oriental - Censo Sur Oriental
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
30/05/2019 11:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
30/05/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
30/05/2019 10:00:00
EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
30/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
28/05/2019 12:23:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
28/05/2019 12:20:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
28/05/2019 11:03:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
28/05/2019 09:00:00
EDAR Silvouta - Marta Clemente
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
28/05/2019 09:00:00
EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
28/05/2019 08:50:00
EDAR Monte Orgegia - Censo Monte Orgegia
-
11 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
28/05/2019 08:30:00
EDAR Xixona - Censo Xixona
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
28/05/2019 08:10:00
EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
28/05/2019 07:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
24/05/2019 18:58:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
24/05/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
24/05/2019 11:30:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
24/05/2019 11:30:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
24/05/2019 09:00:00
EDAR Daimiel - Lourdes Prado
-
25 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
24/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 20:47:00
EDAR Puertollano - Santos Ramírez Abellán
-
15 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 20:00:00
EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 14:18:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 12:20:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 11:08:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
17 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 10:28:00
EDAR Es Mercadal - Ismael Pons Fullana
-
12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 10:10:00
EDAR Puertollano - Juana Alamillo
-
14 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 10:10:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
14 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 10:10:00
EDAR Puertollano - Censo Puertollano
-
14 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 09:55:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 09:51:00
ETAP Zamora - Censo Zamora
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
23/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
22/05/2019 17:30:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
22/05/2019 12:31:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
13 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
22/05/2019 12:20:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
22/05/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
17 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
22/05/2019 10:30:00
EDAR Sant Lluís - Daniel Fernandez Rivero
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
22/05/2019 09:50:00
EDAR Benavente - Censo Benavente
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
22/05/2019 09:26:00
EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
22/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/05/2019 19:01:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/05/2019 17:52:00
EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas
-
22 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/05/2019 11:10:00
EDAR Frieres - Ana Solis Martinez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/05/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/05/2019 10:34:00
Parque del Agua - José Luís Ena Marquez
-
22 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/05/2019 10:30:00
ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/05/2019 10:15:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/05/2019 08:00:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos