06/06/2020 18:24:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
06/06/2020 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
06/06/2020 12:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
06/06/2020 12:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
06/06/2020 09:45:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
06/06/2020 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/06/2020 18:35:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/06/2020 17:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/06/2020 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/06/2020 08:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/06/2020 08:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2020 19:20:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2020 19:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2020 16:36:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2020 16:00:00
EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2020 15:00:00
EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas
-
16 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2020 13:30:00
EDAR León - Rubén Miguel Domínguez
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2020 12:33:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2020 10:17:00
EDAR Cambrils - J. Manel Sagarra Roig
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/06/2020 07:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
02/06/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
02/06/2020 18:23:00
EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
02/06/2020 17:20:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
02/06/2020 10:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
02/06/2020 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
02/06/2020 07:15:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
01/06/2020 20:00:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
01/06/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
01/06/2020 18:10:00
EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas
-
14 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
01/06/2020 09:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
01/06/2020 08:35:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
01/06/2020 08:03:00
EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
29/05/2020 19:25:00
EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
29/05/2020 19:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
29/05/2020 13:48:00
EDAR Pals - enric deulofeu rechas
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
29/05/2020 11:33:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
29/05/2020 10:15:00
Parque del Agua - Censo Parque del Agua
-
63 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
29/05/2020 09:35:00
EDAR Olot - Censo Olot
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
29/05/2020 09:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/05/2020 19:15:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
15 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/05/2020 10:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/05/2020 09:20:00
EDAR Silvouta - Censo Silvouta
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/05/2020 09:20:00
ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/05/2020 08:00:00
EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/05/2020 07:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos