Observaciones de Ánade Azulón

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

05/04/2019 15:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/04/2019 14:24:00

EDAR Llavaneres - Manuel

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/04/2019 12:26:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/04/2019 11:40:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/04/2019 10:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/04/2019 16:45:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/04/2019 14:29:00

EDAR Llavaneres - Manuel

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/04/2019 13:09:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/04/2019 11:16:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/04/2019 09:15:00

EDAR de l'Escala - Usuario Anónimo

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/04/2019 09:15:00

ETAP Sant Joan Despí - Sergi Conde Lázaro

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/04/2019 16:15:00

EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/04/2019 14:27:00

EDAR Llavaneres - Manuel

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/04/2019 14:15:00

EDAR Monte Orgegia - LAURA BALBOA NAVARRO

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/04/2019 14:15:00

EDAR Monte Orgegia - CARMEN BEATRIZ ALVAREZ MONLLOR

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/04/2019 12:28:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/04/2019 11:28:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/04/2019 10:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/04/2019 08:04:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/04/2019 14:30:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/04/2019 10:45:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/04/2019 10:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/04/2019 17:10:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/04/2019 08:47:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/04/2019 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/04/2019 07:43:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/03/2019 18:15:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/03/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/03/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/03/2019 12:55:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/03/2019 12:30:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 18 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/03/2019 12:15:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/03/2019 11:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/03/2019 16:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/03/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/03/2019 15:56:00

EDAR Pobla de Mafumet - Ramon Arbós Farré

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/03/2019 14:50:00

EDAR Mataró - Alba Salazar Vivas

  • 13 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/03/2019 12:22:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/03/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/03/2019 09:38:00

EDAR Mataró - Alba Salazar Vivas

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/03/2019 08:17:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/03/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/03/2019 15:55:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/03/2019 12:15:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/03/2019 08:09:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 15 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/03/2019 18:35:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/03/2019 12:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/03/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/03/2019 07:13:00

EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2019 18:11:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2019 09:30:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/03/2019 08:49:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2019 16:26:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2019 10:10:00

EDAR de l'Escala - Maria Carme Serra Figueras

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2019 09:30:00

EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente

  • 25 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/03/2019 07:00:00

EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/03/2019 16:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/03/2019 09:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2019 14:21:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/03/2019 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2019 14:20:00

EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2019 12:41:00

EDAR Gavà - Maite Capdevila Segura

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2019 11:29:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2019 09:17:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/03/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/03/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/03/2019 08:29:00

Parque del Agua - Luis Gil Lázaro

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/03/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2019 19:25:00

EDAR Benavente - Gary Losada

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2019 12:30:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2019 10:30:00

EDAR Montcada - Aina Vila Guerola

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2019 10:00:00

EDAR Sant Lluís - Daniel Fernandez Rivero

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2019 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/03/2019 07:13:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2019 17:30:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2019 15:19:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2019 14:54:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2019 12:59:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2019 09:10:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2019 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/03/2019 07:56:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2019 14:00:00

EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2019 11:39:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2019 11:30:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2019 10:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2019 09:47:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/03/2019 09:08:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2019 14:00:00

EDAR Cunit-Cubelles - jordi lopez comas

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2019 12:34:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2019 12:18:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/03/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos