Observaciones de Ánade Azulón

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

30/04/2019 16:24:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/04/2019 14:20:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/04/2019 08:30:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/04/2019 19:20:00

ETAP Zamora - Jose Manuel Perez Vizán

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/04/2019 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/04/2019 15:40:00

EDAR Pals - enric deulofeu rechas

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/04/2019 12:54:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/04/2019 12:53:00

Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/04/2019 12:40:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/04/2019 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/04/2019 12:26:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/04/2019 07:00:00

EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/04/2019 18:26:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 13 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/04/2019 09:00:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/04/2019 19:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/04/2019 17:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 20 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/04/2019 11:30:00

EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/04/2019 10:30:00

EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/04/2019 08:35:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/04/2019 18:11:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/04/2019 10:32:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/04/2019 09:59:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/04/2019 09:33:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/04/2019 08:15:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/04/2019 16:59:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/04/2019 11:27:00

EDAR Tarragona - Censo Tarragona

  • 12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/04/2019 10:57:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/04/2019 11:22:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/04/2019 10:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/04/2019 08:44:00

EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/04/2019 12:26:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/04/2019 16:07:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/04/2019 17:01:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/04/2019 07:54:00

EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/04/2019 20:11:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/04/2019 16:44:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/04/2019 18:04:00

Parque del Agua - José Luís Ena Marquez

  • 35 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/04/2019 14:08:00

EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/04/2019 12:30:00

EDAR Torrent - Sandra Amat Gimenez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/04/2019 10:45:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/04/2019 16:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/04/2019 12:17:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/04/2019 18:33:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/04/2019 18:10:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/04/2019 11:45:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/04/2019 18:48:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/04/2019 17:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/04/2019 13:00:00

ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/04/2019 12:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/04/2019 11:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/04/2019 09:27:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/04/2019 09:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 16 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/04/2019 13:14:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/04/2019 12:17:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/04/2019 11:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/04/2019 10:45:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/04/2019 09:10:00

ETAP del Tajo - Usuario Anónimo

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/04/2019 08:22:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/04/2019 18:32:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/04/2019 13:10:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/04/2019 10:00:00

EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/04/2019 09:30:00

EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/04/2019 08:59:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/04/2019 08:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/04/2019 16:45:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/04/2019 16:00:00

EDAR Guissona - David González Ruiz

  • 16 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/04/2019 16:00:00

EDAR Olot - Carles farrés Torras

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/04/2019 11:35:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/04/2019 10:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/04/2019 15:05:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/04/2019 12:22:00

EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/04/2019 09:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/04/2019 08:56:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/04/2019 08:10:00

EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/04/2019 07:36:00

EDAR Llavaneres - Manuel

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/04/2019 18:41:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/04/2019 17:10:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 11 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

07/04/2019 13:26:00

EDAR León - Fernando Velasco

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/04/2019 17:57:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/04/2019 16:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos