12/05/2023 19:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/05/2023 13:00:00
EDAR Pobla de Mafumet - Miriam Fresneda Torrente
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/05/2023 09:31:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/05/2023 08:30:00
ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/05/2023 08:10:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
10/05/2023 17:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
10/05/2023 12:26:00
EDAR Tarragona - Antonio Hernández Guardeño
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
10/05/2023 11:24:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
34 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
10/05/2023 11:24:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
34 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
10/05/2023 08:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
10/05/2023 08:30:00
EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
10/05/2023 08:10:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
09/05/2023 15:15:00
EDAR León - Ángel Blanco Suárez
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
09/05/2023 11:40:00
EDAR Cala en Porter - Juan Vicente Zamora Bas
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
09/05/2023 10:59:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
09/05/2023 10:50:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
31 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
09/05/2023 07:31:00
EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia
-
5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/05/2023 20:10:00
EDAR Olot - Pep - EDAR Olot
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/05/2023 13:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/05/2023 10:30:00
EDAR Arines - Marta Clemente
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/05/2023 10:10:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
27 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
03/05/2023 08:59:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/04/2023 10:50:00
EDAR Arines - Cristina Romero Limeres
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/04/2023 10:25:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/04/2023 10:10:00
EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia
-
5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/04/2023 09:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/04/2023 08:57:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Ánade Azulón Anas platyrhynchos