14/06/2019 19:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 13:25:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
15 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 12:38:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
10 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 11:30:00
EDAR El Port de la Selva - Usuario Anónimo
-
8 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 11:00:00
EDAR León - Ángel Blanco Suárez
-
14 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 09:30:00
ETAP La Contraparada - Jose Antonio Hernandez Guerrero
-
8 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 09:27:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
12 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 09:00:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
5 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 08:30:00
EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño
-
15 Pardal comú Passer domesticus
14/06/2019 07:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
2 Pardal comú Passer domesticus
13/06/2019 18:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
15 Pardal comú Passer domesticus
13/06/2019 16:15:00
EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria
-
10 Pardal comú Passer domesticus
13/06/2019 14:49:00
EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera
-
3 Pardal comú Passer domesticus
13/06/2019 11:15:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
16 Pardal comú Passer domesticus
13/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Pardal comú Passer domesticus
13/06/2019 09:07:00
EBAR General Altafulla - Ramon Arbós Farré
-
3 Pardal comú Passer domesticus
13/06/2019 07:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
30 Pardal comú Passer domesticus
12/06/2019 19:45:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Pardal comú Passer domesticus
12/06/2019 19:20:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
28 Pardal comú Passer domesticus
12/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Pardal comú Passer domesticus
12/06/2019 15:20:00
EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo
-
2 Pardal comú Passer domesticus
12/06/2019 13:06:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
12 Pardal comú Passer domesticus
12/06/2019 12:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
11 Pardal comú Passer domesticus
12/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Pardal comú Passer domesticus
12/06/2019 07:45:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
17 Pardal comú Passer domesticus
11/06/2019 18:29:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Pardal comú Passer domesticus
11/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Pardal comú Passer domesticus
11/06/2019 14:44:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
6 Pardal comú Passer domesticus
11/06/2019 10:10:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Pardal comú Passer domesticus
11/06/2019 09:13:00
EDAR Frieres - Ana Solis Martinez
-
5 Pardal comú Passer domesticus
10/06/2019 19:45:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
21 Pardal comú Passer domesticus
10/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Pardal comú Passer domesticus
10/06/2019 14:55:00
EDAR Berga - Aleix Rodreiguez Vilella
-
2 Pardal comú Passer domesticus
10/06/2019 14:46:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
6 Pardal comú Passer domesticus
10/06/2019 12:38:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Pardal comú Passer domesticus
10/06/2019 12:06:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
12 Pardal comú Passer domesticus
10/06/2019 11:19:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
41 Pardal comú Passer domesticus
09/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Pardal comú Passer domesticus
09/06/2019 15:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
306 Pardal comú Passer domesticus
09/06/2019 12:33:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Pardal comú Passer domesticus
09/06/2019 10:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
16 Pardal comú Passer domesticus
09/06/2019 08:45:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
20 Pardal comú Passer domesticus
07/06/2019 20:00:00
ETAP La Contraparada - Joaquin Hernandez Fernandez
-
4 Pardal comú Passer domesticus
07/06/2019 20:00:00
EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela
-
24 Pardal comú Passer domesticus
07/06/2019 18:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
11 Pardal comú Passer domesticus
07/06/2019 11:47:00
EDAR Prats de Lluçanès - Ferran Cruells Serra
-
2 Pardal comú Passer domesticus
07/06/2019 10:10:00
EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño
-
13 Pardal comú Passer domesticus
07/06/2019 08:18:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
5 Pardal comú Passer domesticus
07/06/2019 08:15:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
5 Pardal comú Passer domesticus
07/06/2019 07:22:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
2 Pardal comú Passer domesticus
06/06/2019 19:05:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
3 Pardal comú Passer domesticus
06/06/2019 18:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Pardal comú Passer domesticus
06/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Pardal comú Passer domesticus
06/06/2019 14:38:00
EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera
-
3 Pardal comú Passer domesticus
06/06/2019 13:39:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
5 Pardal comú Passer domesticus
06/06/2019 13:19:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
20 Pardal comú Passer domesticus
06/06/2019 12:00:00
EDAR El Tablero - Antonio suárez
-
6 Pardal comú Passer domesticus
06/06/2019 10:44:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Pardal comú Passer domesticus
06/06/2019 09:52:00
EDAR Renau - Ramon Arbós Farré
-
10 Pardal comú Passer domesticus
05/06/2019 18:41:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
27 Pardal comú Passer domesticus
05/06/2019 16:22:00
Parque del Agua - José Luís Ena Marquez
-
9 Pardal comú Passer domesticus
05/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Pardal comú Passer domesticus
05/06/2019 12:30:00
EDAR El Tablero - Antonio suárez
-
6 Pardal comú Passer domesticus
05/06/2019 10:50:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
25 Pardal comú Passer domesticus
05/06/2019 10:34:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Pardal comú Passer domesticus
05/06/2019 09:50:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
9 Pardal comú Passer domesticus
05/06/2019 09:06:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
14 Pardal comú Passer domesticus
05/06/2019 08:02:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
20 Pardal comú Passer domesticus
04/06/2019 20:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
10 Pardal comú Passer domesticus
04/06/2019 15:12:00
EDAR Llavaneres - Manuel
-
10 Pardal comú Passer domesticus
04/06/2019 13:13:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Pardal comú Passer domesticus
04/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Pardal comú Passer domesticus
04/06/2019 10:12:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
10 Pardal comú Passer domesticus
04/06/2019 10:10:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
1 Pardal comú Passer domesticus
04/06/2019 09:00:00
EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo
-
7 Pardal comú Passer domesticus
03/06/2019 18:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
12 Pardal comú Passer domesticus
03/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
10 Pardal comú Passer domesticus
03/06/2019 12:37:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Pardal comú Passer domesticus
03/06/2019 12:12:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
20 Pardal comú Passer domesticus
03/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Pardal comú Passer domesticus
03/06/2019 07:27:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
8 Pardal comú Passer domesticus
03/06/2019 07:27:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
8 Pardal comú Passer domesticus
03/06/2019 07:27:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
8 Pardal comú Passer domesticus