14/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
21 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
14/06/2019 12:38:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
14/06/2019 11:30:00
EDAR El Port de la Selva - Usuario Anónimo
-
20 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
14/06/2019 09:30:00
ETAP La Contraparada - Jose Antonio Hernandez Guerrero
-
4 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
14/06/2019 09:27:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
13/06/2019 18:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
1 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
13/06/2019 16:15:00
EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria
-
75 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
13/06/2019 11:15:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
13/06/2019 09:07:00
EBAR General Altafulla - Ramon Arbós Farré
-
15 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
13/06/2019 07:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/06/2019 15:20:00
EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo
-
1 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/06/2019 13:06:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
7 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
1 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/06/2019 08:12:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
15 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/06/2019 08:11:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
06/06/2019 19:05:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
3 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
06/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
21 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
06/06/2019 13:19:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
24 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
06/06/2019 09:52:00
EDAR Renau - Ramon Arbós Farré
-
15 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
06/06/2019 08:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/06/2019 10:50:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
1 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/06/2019 10:34:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/06/2019 09:50:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/06/2019 09:02:00
EDAR Silvouta - Marta Clemente
-
26 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/06/2019 08:02:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
31/05/2019 17:00:00
EDAR Vic - Roser Fontseca Piñol
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
31/05/2019 10:00:00
EDAR Orihuela Casco - EDAR Orihuela Casco
-
23 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
31/05/2019 09:30:00
EDAR Torrent - Censo Torrent
-
13 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
31/05/2019 09:00:00
ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
31/05/2019 07:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
3 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
28/05/2019 12:23:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
28/05/2019 12:20:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
28/05/2019 11:20:00
EDAR Frieres - Ana Solis Martinez
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
28/05/2019 08:50:00
EDAR Monte Orgegia - Censo Monte Orgegia
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
28/05/2019 08:30:00
EDAR Xixona - Censo Xixona
-
20 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
24/05/2019 19:15:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
24/05/2019 18:58:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
24/05/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
24/05/2019 11:30:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
24/05/2019 11:30:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
23/05/2019 20:00:00
EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela
-
40 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
23/05/2019 19:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
23/05/2019 14:18:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
8 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
23/05/2019 11:08:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
23/05/2019 09:55:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
6 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
23/05/2019 09:51:00
ETAP Zamora - Censo Zamora
-
47 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
23/05/2019 09:00:00
EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
22/05/2019 18:00:00
EDAR Benidorm - Francisco Lopez
-
50 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
22/05/2019 13:35:00
EDAR Albacete - Censo Albacete
-
60 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
22/05/2019 12:20:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
22/05/2019 11:00:00
EDAR Torrent - Sandra Amat Gimenez
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
22/05/2019 09:50:00
EDAR Benavente - Censo Benavente
-
9 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
22/05/2019 09:30:00
ETAP Albacete - Alfredo Domingo Valera
-
1 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
15/05/2019 19:00:00
ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez
-
6 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
15/05/2019 16:26:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
20 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
15/05/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
15/05/2019 12:56:00
ETAP Zamora - Jose Manuel Perez Vizán
-
11 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
15/05/2019 11:10:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
9 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
15/05/2019 09:00:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
7 Oreneta cuablanca Delichon urbicum