18/07/2019 15:20:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
38 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
18/07/2019 12:58:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
9 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
18/07/2019 12:17:00
EDAR Prats de Lluçanès - Ferran Cruells Serra
-
1 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
18/07/2019 09:21:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
18/07/2019 07:40:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
17/07/2019 20:50:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
17 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
17/07/2019 19:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
17/07/2019 19:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
17/07/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
31 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
17/07/2019 11:15:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
25 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
17/07/2019 06:22:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
15 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
16/07/2019 19:31:00
EDAR Cabezo Beaza - Censo Cabezo Beaza
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
16/07/2019 19:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
16/07/2019 16:30:00
EDAR Cabezo Beaza - Ernesto Jesús Sánchez Sánchez
-
30 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
16/07/2019 14:23:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
16/07/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
21 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
16/07/2019 07:46:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
15 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/07/2019 13:57:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/07/2019 11:00:00
CJV Balsa Panser - FRANCISCO AURA JUAN
-
8 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/07/2019 08:00:00
ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/07/2019 08:00:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
25 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/07/2019 07:30:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
9 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
12/07/2019 07:17:00
EDAR Prats de Lluçanès - Ferran Cruells Serra
-
1 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
11/07/2019 11:40:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
11/07/2019 11:00:00
EBAR General Altafulla - Ramon Arbós Farré
-
8 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
11/07/2019 10:27:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
11/07/2019 09:45:00
EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo
-
146 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
11/07/2019 08:30:00
CJV Balsa Llanera - Javier Pla Sanfelix
-
6 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
11/07/2019 07:35:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
5 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/07/2019 20:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/07/2019 12:05:00
EDAR Prats de Lluçanès - Ferran Cruells Serra
-
1 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/07/2019 08:45:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
3 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/07/2019 08:23:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/07/2019 08:20:00
ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez
-
3 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
05/07/2019 07:50:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
27/06/2019 19:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
27/06/2019 18:00:00
EDAR Ciudad Real Nueva - Antonio García Pastrana
-
3 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
27/06/2019 09:50:00
EDAR Ciudad Real Nueva - Censo Ciudad Real
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
27/06/2019 09:35:00
EDAR Renau - Ramon Arbós Farré
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
27/06/2019 09:15:00
EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano
-
10 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
21/06/2019 20:30:00
EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela
-
40 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
21/06/2019 18:00:00
EDAR Benidorm - Francisco Lopez
-
45 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
21/06/2019 10:10:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
3 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
21/06/2019 10:00:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
2 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
21/06/2019 09:03:00
EDAR León - Rubén Miguel Domínguez
-
30 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
21/06/2019 08:00:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
7 Oreneta cuablanca Delichon urbicum
21/06/2019 07:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
8 Oreneta cuablanca Delichon urbicum