30/03/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Ànec collverd Anas platyrhynchos
30/03/2019 12:55:00
EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll
-
1 Ànec collverd Anas platyrhynchos
30/03/2019 12:30:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
18 Ànec collverd Anas platyrhynchos
30/03/2019 12:15:00
EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
30/03/2019 11:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
29/03/2019 16:45:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
29/03/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
29/03/2019 15:56:00
EDAR Pobla de Mafumet - Ramon Arbós Farré
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
29/03/2019 14:50:00
EDAR Mataró - Alba Salazar Vivas
-
13 Ànec collverd Anas platyrhynchos
29/03/2019 12:22:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
29/03/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
29/03/2019 09:38:00
EDAR Mataró - Alba Salazar Vivas
-
1 Ànec collverd Anas platyrhynchos
29/03/2019 08:17:00
EDAR León - Rubén Miguel Domínguez
-
1 Ànec collverd Anas platyrhynchos
22/03/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
22/03/2019 14:20:00
EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
22/03/2019 12:41:00
EDAR Gavà - Maite Capdevila Segura
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
22/03/2019 11:29:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
8 Ànec collverd Anas platyrhynchos
22/03/2019 09:17:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
10 Ànec collverd Anas platyrhynchos
22/03/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
20/03/2019 19:25:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
20/03/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
20/03/2019 12:30:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
20/03/2019 10:30:00
EDAR Montcada - Aina Vila Guerola
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
20/03/2019 10:00:00
EDAR Sant Lluís - Daniel Fernandez Rivero
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
20/03/2019 08:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
20/03/2019 07:13:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
7 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/03/2019 17:30:00
EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/03/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/03/2019 15:19:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
7 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/03/2019 14:54:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/03/2019 12:59:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/03/2019 09:10:00
EDAR Altea - Hector Ronda Creo
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/03/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
19/03/2019 07:56:00
EDAR León - Rubén Miguel Domínguez
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/03/2019 14:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/03/2019 11:39:00
EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/03/2019 11:30:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
6 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/03/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/03/2019 10:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/03/2019 09:47:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
18/03/2019 09:08:00
EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
15/03/2019 16:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
15/03/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ànec collverd Anas platyrhynchos
15/03/2019 15:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
15/03/2019 14:40:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
1 Ànec collverd Anas platyrhynchos
15/03/2019 11:30:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
15/03/2019 10:35:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
15/03/2019 10:00:00
EDAR de l'Escala - Usuario Anónimo
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
15/03/2019 08:32:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
4 Ànec collverd Anas platyrhynchos
15/03/2019 07:13:00
EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
14/03/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ànec collverd Anas platyrhynchos
14/03/2019 15:30:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
14/03/2019 14:30:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
7 Ànec collverd Anas platyrhynchos
14/03/2019 14:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
14/03/2019 12:41:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
20 Ànec collverd Anas platyrhynchos
14/03/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
14/03/2019 09:01:00
EDAR León - Rubén Miguel Domínguez
-
1 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/03/2019 17:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/03/2019 16:44:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/03/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/03/2019 15:36:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
7 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/03/2019 14:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/03/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Ànec collverd Anas platyrhynchos
13/03/2019 08:10:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
3 Ànec collverd Anas platyrhynchos